Перейти к содержанию

Расскажите поговорки или как они называются


Mos

Рекомендуемые сообщения

Mos записывай)))

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал. (Лех Якуб)

(хорошее выражение, мне понравилось!)

Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя. (Карла Лэйн)

Секс, что соль. Без него можно, но с ним лучше!

Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом.

Каждая женщина уверена, что 2х2=5, если хорошенько поныть и поскандалить...)

Если женщина глупа, не спешите говорить ей это, будьте джентльменом,поцелуйте ручку, преподнесите букет цветов, продекламируйте стихи,она сама и скажет: „Вот дура! А я-то о вас плохо думала".

Чаще говори -"У меня сегодня родителей всю ночь не будет...может починишь мне компьютер)))"

Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.

Ссылка на комментарий

Про брак )))

Вступая в брак , бросай ребячество,

Чтоб дети шли со знаком качества.

***

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающей двери.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Из женского

Если мужчина после секса со мной больше мне не звонит, то есть два варианта: первый - он умер. Второй - секс со мной ему не понравился! Искренне надеюсь, что он, СУКА, умер!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

кто сказал, что утро вечера мудренее? утро вечера гораздо хуже......

Если девушка говорит вам твердое НЕТ, а её глаза говорят вам четкое ДА, не спешите делать выводы. Возможно это просто отражение ваших глаз

Есть на свете три пути: Верь, надейся и люби. Есть ещё четвёртый путь- Х*й забей и всё забудь!!

Теперь любовь - это когда много совместных фотографий, сердечки на стене и семейное положение в контакте. И всем реально похеру на то, что там у тебя на самом деле на душе.

Вначале все хорошо, потом чего не хватает, потом хватает всего, но уже ничего не надо...

Алкоголь - это анастезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь...

Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)))

Моя мама говорит что бы я был такой мой папа говорит что бы я был такой моя тетя говорит что бы я был такой а я лежу на полу бухой никакой)))))))

Не грусти... А то сиськи не будут расти

В гостях хорошо,а дома...лучше и не вспоминать)

Девушка не воробей залетит мало не покажется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Любовь-это болезнь,которая требует постельного режима.

Любовь-начинается идеалом,а кончается одеялом...

Женщина - как огород: сначала ты в нем копаешься руками,

нагибаешься,потеешь,а потом в нем что-то вырастает!

Настоящий мужчина - это мужчина с которым женщины не задают себе вопрос:

"А не слишком ли быстро я ему дала?"

Ищу подругу жизни,умеющую чистить рыбу,копать червей,

располагающую моторной лодкой.

Фотография лодки обязательно.(думаю,никто бы не отказался (из мужчин, от такой подружки...а?))

Многие говорят- девушка с ногами от ушей.

Но немногие задумываются,где у нее тогда растут зубы...

Ссылка на комментарий

"Любовь как теорема, которую нужно доказывать каждый день"

"Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины"

"Раз я люблю, я не желаю знать никаких "почему", никаких "где", "когда", "откуда" или "как"! Есть моя любовь, только моя любовь, а остальное, как ему угодно"

"Любовь - это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем"

"Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже нелюбим"

"Нет таких людей, которые, перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...