Перейти к содержанию

Dima.PR - 9 May Debut Mix @ 9 May Party Live!


Рекомендуемые сообщения

Dima.PR - 9 May Debut Mix @ 9 May Party Live!

Год выпуска: 9 May 2007

Страна: Russia

Жанр: Trance, Tech Trance, Progressive, Dutch Trance.

Продолжительность: 53:14

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps (Извините уж так записывали.)

Треклист:

Вскоре будет.

P.S. Сет записан с использованием "Вертушек :)" CD Проигрывателей Pioneer CDJ800 и микшер Pioneer DJM 300. Сет записан во время дебютного выступления на одной закрытой вечеринке г.Улан-Удэ. Хочу сказать что треки были приобретены мной лично в легальных интернет магазинах, и я провел достаточно много времени на отбор данных треков.

Так что Наслаждайтесь! Буду рад услышать мнения и комментарии. Особенно от ценителей Транс Музыки.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

DJ CD Вертушек Pioneer CDJ800 и микшер Pioneer DJM 300, Виртушки стали играть на дисках, и это ты где играл ? на какой закрытой вечеринке? В каком формате купил музыку в интернет магазинах ?

Ссылка на комментарий
DJ CD Вертушек Pioneer CDJ800 и микшер Pioneer DJM 300, Виртушки стали играть на дисках, и это ты где играл ? на какой закрытой вечеринке? В каком формате купил музыку в интернет магазинах ?

Вертушки их называют из-за Большого Джога большинство Ди - джеев , они от рождения воспроизводили Диски. Было это на одной из вечеринок Георгия Капралова в времена когда я с ним сотрудничал, примерно за месяц до моего ухода из группы. Не вся музыка которая звучала на вечеринке была куплена в Интернет Магазинах в электронном виде. Были несколько дисков которые я приобретал по почте в том же интернет магазине http://cdjshop.com. Формат при покупке всегда разный иногда это FLAC иногда WAV но особо они емкие, когда нет времени на скачивание приобретаю MP3. Музыку покупаю в разных магазинах, и это не Пиратский Recordings. Нужно уважать творчество, и соотвественно его оплачивать, ведь без этого станет все меньше и меньше музыкантов.

хороший микс

мне понравился

Спасибо большое, стараемся.

Ссылка на комментарий
Неудачный пример с Recordings, они сотрудничают со звукозаписывающими лэйблами - это они им музыку поставляют.

95% Музыки на Recordings пиратская. 5% это треки с лейблами которых Recordings заключила контракты. Они их помечают зеленым знаком 320. А теперь посмотри сколько серого? И посчитай. И не нужно спорить.

Ссылка на комментарий

легкая музыка. Класс! Мозги совсем не компосирует

И радио-передача ваша с Юрой мне нравится... правда вы там много балуетесь :) Приглашайте к себе гостей!

Ссылка на комментарий

Всем Спасибо огромное очень приятно слышать!

P.S. А вот насчет вертушек да я действительно не прав, ошибся. Вообще их неофициально называют "Питчами". Ну мне как то приелось "Вертушки", и много от кого я слышал что Пионеровские СД плееры называют "Вертушки". Нравится мне так :)

Ссылка на комментарий

Классный микс, слушать его супер! И,ксати, замиксован для лайва очень круто, мне бы сказали,что Тиесто его отыграл - я бы поверил :yes:

Правда заметил, когда у нас такие вещи играют, то обычно полтанцпола сваливает потихоньку . Все-таки такая музыка воспринимается когда много киловат музыки и дофига крутого света :dance: А как ставят потом сразу электропоп/электрохаус, то сразу понеслася дЫЫскотЭкааа "Уа-Уа" :D

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Ну уж про Тиесто ты конечно загнул. :))))

Транс она интеллектуальная музыка что то вроде Дип и Техно, Транс нужно чувствовать. Если его понять он вызывает Жуткую Эйфорию!! Раньше я тоже много слушал Електро и Електро Хаус, пока не открыл прелести Progressive Trance. А насчет народа в тот момент люди были немного шокированны, но странно что мало кто ушел хотя я и ожидал худшего. Там было достаточно света и звука. К стати гр. Муравский там тоже был, хых и даже угостил меня напитком. Жара началась в конце сета. Спустя несколько часов в самый разгар играл DJ Molodoy и несомненно зажег танцпол у него было погорячее. Все таки вкус людей чувствовался.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, на той тусе Егор (тот что молодой) показал себя не с очень хорошей стороны. Я не ожидал от него такого. Надеюсь это было единственный раз.

А так, сэт выложенный отличный. Только чересчур энергичный. Кто-то наверняка забыл, что человеческое тело живёт и дышит, но час безостановочно, оно скакать не может.

Ссылка на комментарий

Да, я тоже хотел сказать, что в конце сета жара начинается! Я как раз сегодня весь твой сет круги наяривал пробежкой : начил легкой трусцой,а потом под конец дал жару))) Ну я просто любитель, мне бы сказали это Тесто жгет, чес слово поверил...врать не буду *16

Если его понять он вызывает Жуткую Эйфорию!

Согласен! Но это такая музыка, как бы чисто сам с собой улетаешь и все. А иногда хочется просто с девочками позажигать. Так Молодой зажигал элетрохаусом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...