Перейти к содержанию

Закрытые раздачи [реализуется по мере возможности]


Нужно ли это делать  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли это делать

    • да
      8
    • нет
      8
    • даже не знаю
      4


Рекомендуемые сообщения

Пошарил по трекеру и заметил что закрытые раздачи не удоляются со списков, и как-то не очень смотриться и мешается(особенно в разделе игры) когда через одну-две обычных раздачи стоит закрытая, я предлагаю сразу после закрытия раздачи удолять и саму тему данной раздачи.

Ссылка на комментарий

Категорически против! Надо иметь возможность оставлять комменты в раздаче.

К примеру: Скачал игру ( ещё человек 60 скачало ), у меня возникли проблемы с игрой, куда мне обращаться? А также, множество закрытых раздач имеют приличное оформление, пусть новички учатся оформлять раздачи.

Ссылка на комментарий

Mos по поводу комментов, так еще один человек предлагает создать ветку для помощи в прохождении, да и тем более приличное оформление по твоему только у закрытых раздачах?

Ссылка на комментарий

Закрытые дубли удаляются по мере возможности, но не сразу. Во-первых, качающие могут докачать, во-вторых, всегда можно видеть, почему раздача закрыта, в-третьих, раздача может быть закрыта по ошибке и ее понадобится восстановить.

Закрытые поглощения - аналогично.

Закрытые по претензии правообладателей раздачи не удаляются.

А обсуждения обычно переносятся из старых тем в новые.

Если видите старую неактуальную закрытую раздачу, можете помочь нам избавиться от нее при помощи синей кнопочки :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...