Перейти к содержанию

DJ JIM - Electro SpeeD 8 (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ JIM - Electro SpeeD 8 (2007) MP3

es_8.1c7bb3eabb565f149c3af4a4d6cf5925.jpg

Год выпуска: 23 november 2007

Страна: Russia

Жанр: Electro House/House

Продолжительность: 68:21

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

Появляется через три месяца после выхода микса на оф.сайте.

Доп. информация: Пока немного слушал,определил 3 трека:

1.Tanja La Croix - Habibi (Original Mix)

9.Klaas - The Way (Hype Mix)

10.Катя First - Крылья В Бой (DJ Иван Scratchin' Electro-Rock Mix)

Ссылка на комментарий

Ну что тут сказать... Качаю канешшшшшшш

У Djim'a всегда отличнейшие миксы.... Ну умеет он подбирать композишки...и грамотно все это смешать

Кто слышал предыдущие Speed'ы уверен будет качать и этот!

Ссылка на комментарий
А у меня вопрос возник: Он наш Дж или же забугорный???

Известный Московский DJ, вот ИНФО:

DJ JIM (15.10.1981), карьеру начал в 1999 году.

стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, Progressive House

• В 2000 году принял участие в первых Дельфийских играх Национального Дельфийского совета России.

• C 2001 является резидентом знаменитого Московского клуба "Inkognito".

• В феврале 2003 выпускник школы телевидения и радиовещания "Останкино" по квалификации: "Ведущий музыкальных радиопрограмм".

• C 2003 по 2005 работает на Московской танцевальной радиостанции "Энергия".

• В 2005 году открывает свой сайт www.djjim.ru, который сразу становится объектом внимания многих почитателей клубной музыки. Женя Джим выкладывает миксы, в которых собирает лучшие треки и самые актуальные новинки.

• Занимается написанием музыки и ремиксов с известными исполнителями.

• Участник проекта SOMATICA (www.somatica.ru), треки уже выпускаются в Европе.

Пресс-релиз:

Его слышно везде, из каждого открытого окна, из автомобилей, в наушниках, проходящего мимо человека, и конечно в клубах.Такое пропустить невозможно. Цепляет с первых аккордов и не отпускает никогда. Он Dj JIM! Человек, который занимается музыкой, знает, что нужно для настоящего расколбаса. Он словно угадывает ваши желания, и вы оказываетесь в сказке. Dj JIM in da mix звучит повсюду, и сразу понятно, за вертушками профессионал. Многие хотели бы оказаться на его месте, но для столь тонкого ощущения каждого звука, надо работать с душой и отдаваться полностью. Необходимо чувствовать. Богатый опыт гастрольной деятельности и 8 лет работы для людей, он знает что такое энергия танцпола!

P.S. А миксы его и впраду очень популярны, сейчас сделали еще один линк для скачки т.к. первый уже трещит от загрузки))

Ссылка на комментарий

Хех.. прослушал только что.. БОоомба!

ТАкже в стиле Jim'а музыка подобрана

Хорошие треки выделил бы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 !

Хотя нет в конце поскучнее треки

Ссылка на комментарий
Послушал :)

Честно говоря, не мой тип музыки. Не колбасит че-то :(

Я походу понял, что тебя колбасит. Наверно Евроденс или как-там этот стиль называется типа 666 и тому подобное конца 90-х :rock: Меня, честно говоря, например 666, Speed Garage - даже может и больше вставляет, чем весь этот новомодный хаус. А так уже 3 поста твои почитал и что-то тебя почти ничего тут не колбасит :D

Ссылка на комментарий
Послушал :)

Честно говоря, не мой тип музыки. Не колбасит че-то :(

Я походу понял, что тебя колбасит. Наверно Евроденс или как-там этот стиль называется типа 666 и тому подобное конца 90-х :rock: Меня, честно говоря, например 666, Speed Garage - даже может и больше вставляет, чем весь этот новомодный хаус. А так уже 3 поста твои почитал и что-то тебя почти ничего тут не колбасит :D

:) Ага! Просто я не прислушался еще к новомодному хаусу. :)

Ссылка на комментарий
хм незнаю кому как, но меня что то не впечатлило ))

Ну не знай не знай..

Мне понравилось... Щаз еще раз переслушал.... понял да! все-таки нравится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...