Перейти к содержанию

Разбить раздел Электроная музыка на подразделы


Нужно ли разбивать раздел на ветки?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли разбивать раздел на ветки?

    • Да, устал(а) искать нужный мне стиль музыки
      95
    • Нет, в куче привычнее искать
      23
    • Не знаю, я вообще сюда случайно залез(ла) =)
      25


Рекомендуемые сообщения

Xardas

Читай внимательнее!

kirill132

была у меня идея туда кинуть, но там реже бывает народ, в отличии от этого раздела. надеюсь тему оставят тут.

просили тебя это делать да?

:headslap:

Ссылка на комментарий

просили тебя это делать да?

Ну и кто бы тебе раздел разделил? без согласия администрации трекера???

А где-то в дебрях форума решать такие вещи не стоит, пусть все видят и голосов больше будет :yes:

но там реже бывает народ

???

В "Поговорим об электронной музыке" много народа бывает?

Всем кому это не безразлично предлагаю прикрепить подпись как у DR1VER_

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=84049&start=0&postdays=0&postorder=asc]Голосуй [b]ЗА[/b] разделение раздела [b]"Электронная музыка"![/b][/url]

Ссылка на комментарий

Мне кста тоде кажется отдельно надо бы Харстайл и Хардкор выделить...блин...а то я драм заепся отдельно выискивасть с 40 страниц=) И хардстайл тже люблю, но блин его мало=) И искать его тоже отнимает мнооого времени=) Я ЗА=)

Ссылка на комментарий
Остановились на этих подразделах:

- Trance

- House

- Techno

- Drum & Bass

- Hardcore

- Разное

Вполне устраивает такая разбивка,а то действительно полный бардак,свалили всё в одну кучу.

Ссылка на комментарий

блин, и все равно же есть такие люди, кто против. я в шоке! это хорошо, если ты в поисках электро-хауса... его пруд пруди, а остальное искать как иголку в стоге сена....

Ссылка на комментарий

Frank

дэнса не так много, поэтому в раздел Разное пойдет...

так, а это, критерий остановки то какой у нас?? сколько человек должно проголосовать, чтобы раздел разделил? :)

Ссылка на комментарий

Раздел не настолько популярен как раздел рока.На эту ветку заходят в разы меньше. Хотя...посмотрим...и у нас до кучи модер бывает пару раз в месяц...Мля, я за!)))))

Ссылка на комментарий

Можно разделить, например лучше так:

- House

- Trance

- Techno

- Drum & Bass

- Hardcore

- Chill / Lounge

По поводу модерирования этого раздела, другие модераторы музыки видимо не особо хотят. Я раньше модерировал, сейчас уже из-за нехватки свободного времени, могу только изредка. А летом вообще часто уезжать буду... так что ещё встает вопрос о том, кто сможет потом следать за этим разделом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...