Перейти к содержанию

Чудо-фильтр или что такое УСВР


Grig

Купили бы Вы фильтр с УСВР?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Купили бы Вы фильтр с УСВР?

    • Да, он очень полезен
      15
    • Нет, нафиг не нужен
      25
    • Сомневаюсь, нужен ли он
      13


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что в нашем городе фильтры пока и не особо нужны. Вода довольно чистая и вполне приятная к употреблению. Я ни в Москве, ни в Питере даже душ спокойно принять не могу, потому что вся кожа шелушиться начинает моментально, а запах..... лучше даже не вспоминать как тамошняя водица пахнет. Ну, это если где-нить в гостинице или у родственников, после такого душа можно на себя полкило крема измазать, а пить ее просто невозможно(( Хорошо хоть когда к маме приедешь там фильтры стоят, можно и помыться спокойно.

Ссылка на комментарий

Авелан Фёдор Карлович, Алексеев Евгений Иванович, Бахирев Михаил Коронатович, Беренс Евгений Андреевич, Гирс Владимир Константинович, Голицын Михаил Михайлович, Пётр I, Покровский Андрей Георгиевич, Сенявин Алексей Наумович.

вот...вот так...решила...не то что бы я стала лесби ли конченой би)))

просто достало бегать за ними...млин(

Я Аня Молотилкина(Bananza), я сижу на Двачике, ня.)))))))))))))) А это моя подружка Фло! Кстати, Напульснику она так и не дала, хотя он ездил из-за неё в Питер.

Олсо, скажите спасибо Напульснику. Пусть дальше меня деанонит, мудило такое.

РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! ЭТО ФЛОТ! ПРИЁМ!

Флот

Триера

Бирема

Квинтрирема

Трирема

Барк

Каноэ

Когг

Драккар

Ладья

Карак

Каравелла

Галера

Галеон

Монитор

Шлюп

Бриг

Шебека

Флагман Королевского флота "Виктория"

Пароход

Фрегат

Додредноут

Казематный броненосец

Дредноут

Тральщик

ПЛ

Эсминец

Линейный корабль

Авианосец

Ракетный крейсер

Ледокол

Катер

Надувная блять лодка

Ссылка на комментарий
109 КГ. ХЛОРА (два мешка хлорки)
25 КГ. НИТРАТОВ (мешок)

где то здесь подвох)

Это наверное как "Изучаю спрос" вбарахолке

Можно и так сказать... ведь если есть потребность, кто-то должен её удовлетворить?

Ссылка на комментарий

Grig, уважаемый.

не тот контингент для вопроса об открытии продаж\бизнеса.

для таких вещей нужно проводить опрос с людьми 40-ка + лет.

а то сидящие тут молодые люди (школьники, студенты) не заботяться о своем здоровье.

В общем в лс

Ссылка на комментарий

Вот почитал я тут, монго постов о воде из других городов. А между прочим если долгое время употреблять воду из одного места, то организм приспосабливается к ней (не во всех случаях конечно). Так что со временем можно и другую воду любить научиться. Помимо чистоты воды есть еще много других параметров, влияющих на ее восприятие (жесткость, хим. состав - металлы там и пр.).

ЗЫ: я не отрицаю что вода в У-У среднестатистично чище чем в других городах РФ (чище чем в Гусинке даже)))))))))) ).

Ссылка на комментарий

а где купить мона тут? наверняка уже кто уже продает

наша не сказал бы что чистая,

дома стоит фильтр для воды, реально кака там собирается

Ссылка на комментарий

почитал... полный бред и развод

За счет наличия в УСВР углеродных наноструктур изменяется внутренняя структура воды

наноструктуры, ога.

Единственные промышленные и домашние по настоящему эффективные фильтры (конечной водоподготовки) для воды используют систему 4-х ступенчатой ультрафильтрации на основе мембран или системы обратного осмоса, где получается дистилят, который после обогощается минералами.

Такие системы используются на всех заводах, которые хоть как-то связаны с водоподготовкой (от выпуска воды до пива).

Или дома, хотя такие фильтры в домашнем (офисном) исполнении появились относительно недавно.

Всякие разговоры про структуру воды - бред.

Структура воды проста - это структура молекулы H2O. И она одна, как на нее не воздействуй.

Все остальное - околонаучные разговоры.

Добавлено спустя 56 секунд:

а потом омагничивание

интересно нафиг воде "омагничивание".

Вода невосприимчива к электромагнитным полям.

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:

На самом деле дистиллированная вода – это сильнейший яд.

LOL, пускай автор статьи убьется об стену, намазанную йадом.

Дистилят ничем не вреден, НИЧЕМ, но и не полезен. Он является растворителем, как и любая другая вода. Растворителем минералов, которые поступают к нам с пищей.

Если вы пьете не минеральную воду, а обычную столовую, то количество солей, попадающих к нам вместе с водой ничтожно по сравнению с теми, что попадают к нам с пищей.

Кстати, говоря пить сильноминерализованную вредно, поэтому попивая каждый день КУКУ потом не жалуйтесь на почки.

Ее желательно пить только в качестве профилакти и лечения каких либо заболеваний.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Статья "Что попадает в Организм с водой за 25 лет?"

адский бред, цифры взяты с потолка, лишь бы пострашнее! УУУ! бойтесь!

Достаточно взять калькулятор и посчитать.

109 кг Хлора за 25 лет? Это почти 12 грамм каждый день.

Человек бы окочурился бы сразу от такой дозы.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Почему вода после УСВР-фильтра имеет голубоватый оттенок?

а еще запомните: Чистая вода - прозрачна, бесцветна, без запаха и без вкуса.

УСВР - углеродная смесь высокой реакционной способности

Международной ассоциацией авторов научных открытий на основании результатов научной экспертизы заявки на открытие № А-191 от 3 января 2001 года

Углеродный нанослой - это слой, толщина которого составляет около 10 -9 метра. Такой атомарный углеродный слой называют графеном.

Википедия:

Поскольку графен впервые был получен только в 2004 году, он ещё недостаточно хорошо изучен и привлекает к себе повышенный интерес.

Они помимо чудофильтра изобрели и машину времени? Слетали в будущее, набрали графена, который тогда еще не получили и вернулись обратно.

Grig

Если ты думал, что нашел интересную тему, на которой можно заработать, хочу сказать тебе что эти фильтры из разряда биодобавок, которые лечат рак или циркониевых браслетов... Забей.

Ссылка на комментарий

To @.ru

Отвечаю по существу вопроса...

1. Насчет системы обратного осмоса... получается дистиллированная вода, которую пить крайне вредно,

потому что вода, лишенная всех растворенных веществ, крайне активно начинает их вымывать из организма и человек с гарантией умирает в течении недели.

С помощью этой системы производят бутилированную воду (предварительно добавив солей) цена около 5 руб за литр. Вода, очищенная с помощью фильтров с УСВР, стоит.. цена литра составляет около (зависит от модели) 1,5 руб при первоначальной покупке и 1 руб при дальнейших заменах картриджа (сам фильтр уже есть).

2. Насчет структуры воды посмотри фильм "Великая тайна воды" http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3939

3. Насчет голубоватого оттенка... вода действительно прозрачна, но оттенок дает не сама вода, а структура воды.

4. Насчет графена... да действительно в тот момент графен (свободная идеальная двумерная плёнка) еще не был получен, но в статье описан другой процесс..

Из Википедии про графен:

свободную идеальную двумерную плёнку получить невозможно из-за нестабильности относительно сворачивания или скручивания

как раз описан процесс скручивания и сворачивания графена (пленки наноразмеров) в различные наноструктуры.

5. Насчет хлора... хлор сам по себе очень сильный окислитель, поэтому мы его потребляем не в чистом виде, а в виде хлористых соединений, а воду хлорируют всегда, когда больше, когда меньше.

Ссылка на комментарий

"Великая тайна воды" бред служащий для зомбирования.

Насчет голубоватого оттенка... вода действительно прозрачна, но оттенок дает не сама вода, а структура воды.
Голубой оттенок дает любая озерная, речная, морская, океанская вода в более менее больших количествах.

В детстве видимо не объясняли почему небо и море голубое.

Ссылка на комментарий

воду в бутылки платиковые налейте и положи в морозилку и посмотрите замерший осадок.

И увидите какую чистую воду мы пьем.

просто и наглядно

осадок можно сдать на анализы

Ссылка на комментарий

вода из кранов УУ полностью соответсвует и даже значительно превосходит по некоторым параметрам СаНПиН 2.1.4.1074-01 "ПИТЬЕВАЯ ВОДА. ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ ВОДЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ СИСТЕМ ПИТЬЕВОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА".

Можете сами взять водички и отправить ее на анализы (за ваш счет конечно).

Т.к. вода берется из артезианских скважин с глубины 150-300 метров.

Что заметно лучше открытых водозаборов многих других городов.

Хлорорганические соединения в большинстве своем разрушаются кипячением.

Так что пить ее можно спокойно. Но никто не мешает для успокоения поставить фильтры, только не угольные, а что-нибудь по современее и надежнее.

Отвечаю по существу вопроса...

Это абсолютно не по существу.

Может я и не прав, фильтры работают отлично на уровне хотя бы ультрафильтрационных систем, но конкретные факты которые я взял из статей - ложь.

И не нападай на меня, пожалуйста, будто это ты изобрел фильтры, мы с тобой к ним имеем одинаковое отношение ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...