Перейти к содержанию

В Бурятии больше не будет певца по имени Чингис Хандажапов


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, то ты порицаешь как раз таки всех гомиков

Какой смысл порицать больных людей?

Но те кто навязывает свои принципы другим людям в явном меньшинстве

Откуда статистика? Источник? Ссылка?

То есть ты судишь всех гомосеков, только по тем индивидам что качают свои права на гей парадах. А это не есть хорошо

Из каких моих слов ты сделал сей эпичный вывод?

Люди с умственной отсталостью проводят свои парады, митинги.(Коих ты перечислил)

И чего же они требуют? Источник? Ссылка?

Или ты считаешь это зазорным или же они не имеют права?

Права на что?

Не о том ты думаешь дружище, не гомосеки тебя скоро прижмут к стенке, а совсем иные люди...

Кто прижмет? Это мое личное дело - о чем мне думать. Я же парады по этому поводу не устраиваю

Пыл гомофобства следует умерить

Ты так и не ответил, на основании чего? На основании твоих хотелок? Так они мне не указ, и никому не указ.

Насколько я понимаю, то это не болезнь. Глупо сравнивать так, ой как глупо. Мы с тобой в одном времени живем? Или ты еще в совке завис, когда ее считали за болезнь?

То, что ВОЗ исключило - еще не значит, что это не болезнь. Обычное лобби...

Не надо таких резких высказываний. Сегодня ты гомиков презираешь, а дальше по цвету кожи будешь судить? Людям же всегда нужно кого-то винить

Гомосексуализм - болезнь, цвет кожи - нет.

Все люди братья, ну что ж поделать некоторые уродились голубыми

Уродился с болезнью - не качай права о том, что это норма.

А что бывают ненормальные гетеросексуалы?

Бывают.

Ты как ребёнок — шумишь, кричишь, делать, что не знаешь. Эгоцентрист тот еще.

Это опять же мое личное дело. И опять же, парадов по защите моего эгоцентризма я не устраиваю.

Что делать? 1) Вообще законодательно запретить пропаганду (гей - парады и др.), и не только среди детей.

2) Признать гомосексуализм болезнью на уровне Министерства здравоохранения РФ

3) Внести в СК РФ определение понятия брака как союза мужчины и женщины

4) Разрушить систему ювенальной юстиции, всякие форсайт - проекты "Детство - 2030" и иже с ними

5) Строить политику в отношении семьи и детей только на традиционных ценностях.

Хватит?

Ссылка на комментарий
А порицать нужно за факт навязывания ненормального в качестве нормы.
Какой смысл порицать больных людей?

Спорить с человеком который не может мыслить логически и путается в своих высказываниях бессмысленно. Пожалуй на этой ноте мы и прекратим спор.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

ps: Логика на уровне кончиты.-_-

Ссылка на комментарий
Тебе так важно оставить последнее слово за собой?

То есть я ненормальный по-твоему?

Ты же закончил спор? Аль нет?

Зачем тебе мнение нелогичного человека?

Ссылка на комментарий

С духовной (нравственной) точки зрения - ты, ИМХО, ненормален, т.к. существование гей - пропаганды, т.е. разрушение семьи, общества и государства тебя не колышит, пока геи не начнут вмешиваться в ТВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

С психической точки зрения - не знаю. Это может установить только врач - психиатр. Я им не являюсь

Ссылка на комментарий

Что за психоанализ ты тут устроил.-_-

С каких это пор терпимость к половым извращениям (т.е. толерастия) стала нормальным явлением, а толерасты - нормальными людьми?
Слив засчитан, господин толераст.

По логике вещей, раз я толераст, как ты выразился, то я являюсь не нормальным человек. Да и все толерасты вообщем. Твои же слова. Логика кончиты не дает здраво мыслить?

Ах и да человек борющийся с гейской пропагандой, что же ты сделал против этого? В интернете воздух сотрясаешь, возьмущаешься? Все эти твои псевдоидеалы ничто, так что не надо тут говорить об этом.

В отличии от тебя лицемера, я реалист. Меня это не беспокоит, ибо я ничего не могу изменить. Если тебя эта тема так интересует и ты возмущен, то организуй митинг на площади против педиков. Посмотрим на реакцию людей, поддержут ли тебя они своими плюсиками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...