Перейти к содержанию

В Бурятии больше не будет певца по имени Чингис Хандажапов


Рекомендуемые сообщения

В Бурятии больше не будет певца по имени Чингис Хандажапов

Известный исполнитель готовится делать карьеру на Западе и для этого планирует поменять фамилию

Как сообщается на официальной странице Чингиса Хандажапова в соцсетях, певец с радостью готов избавиться от фамилии отца, которого никогда не видел.

- Я долгое время носил фамилию отца, который оставил нас с мамой, когда я был еще ребенком. Я никогда не знал отца, в детстве я хотел с ним познакомиться, но, повзрослев, понял, что мне не нужно такое знакомство. Как и он сам, я хочу стереть его из своих мыслей, жизни и паспорта, - прокомментировал ситуацию певец.

Также в интервью infpol.ru Чингис сообщил, что в этом году он отмечает 15-летие творческой карьеры и это самое время для обновлений.

- Будет много разных новых фишек. Пока про все не буду говорить, сейчас с Алагуем выпускаем новую версию песни «Туруушин дуран», - поделился планами Чингис Хандажапов. – Летом я еду на выступления в Латвию, вообще я сейчас больше ориентирован на развитие карьеры на Западе, потому что здесь уже все, потолок.

Какую, более удобную для покорения западной публики, фамилию выберет Чингис, пока неизвестно.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Как-то плевать)
Ссылка на комментарий

менять фамилию - это личное право каждого гражданина России,гарантированное Конституцией.

жаль,что нашу Бурятию покидают талантливые люди ...

помню,как уезжала со своим мужем Намгар Лхасаранова - я её знаю лично.

помню Ирину Пантаеву - она всё-таки прославила нашу Бурятию в Голливуде.

не понимаю сарказма тех людей,отписавшихся выше...

Чингиз Хандажапов подготовил римейк песни "Сэлэнгэ" - она весьма трудна в аранжировке и пении.

а уезжать или нет - это его личное дело.

Ссылка на комментарий

Я вот совсем понимаю почему за культуру вдруг должно отвечать правительство республики, социализм давно кончился, каждый кто может сам за себя.

Ссылка на комментарий
не понимаю сарказма тех людей,отписавшихся выше...

Да мы больше шутим, на самом деле никто плохого не желает.

Я не шутил, мне действительно фиолетово кто это такой.

Но тут... спасибо, поблевал...

Ссылка на комментарий
Я вот совсем понимаю почему за культуру вдруг должно отвечать правительство республики, социализм давно кончился, каждый кто может сам за себя.

Ну какбе министр культуры у нас имеется.

Darnel

Ну спасибо. А я только поел... *159

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...