Гость bot Опубликовано 14 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы stfu Цитата
agrias Опубликовано 20 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2009 Меня зовут Эрл 4 сезон 1-27(весь сезон) / My name is Earl 4 season 1-27 (full season) (2009) HDTVRipГод выпуска: 2009Страна: СШАЖанр: Сериал, комедияПродолжительность: 8 серий по ~20 минут Перевод: ЛюбительскийТип перевода: ОдноголосыйРежиссер: Марк Баклэнд, Эял Гордин, Майкл ФрескоВ ролях: Jason Lee, Ethan Suplee, Jaime Pressly, Nadine Velazquez, Eddie SteeplesОписание: Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.Доп. информация: Переводы разные.2 звуковые дорожки. RUS ENGРейтинг фильма 8.338 (546) IMDB: 8.70 (16 568)Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: XVID 624x352 23.98fps 1044Kbps Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps Цитата
agrias Опубликовано 20 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2009 А можно будет сюда добавить серии с другим переводом? Или надо отдельную раздачу делать? Могу скачать с переводом до 24 серии... Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 20 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2009 А можно будет сюда добавить серии с другим переводом? Или надо отдельную раздачу делать? Могу скачать с переводом до 24 серии...если там многоголосый, делай в отдельную раздачу Цитата
truepick Опубликовано 21 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2009 посмотрел 1ую серию, вполне смотрибельно (голос не гнусный). Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 23 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2009 все посмотрел, есть еще? Цитата
agrias Опубликовано 23 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2009 Sylar(Heroes)Позже, щас кое-чё другое качаю Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 28 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2009 махач под напевание Эрла ваще супер и стукач то же понравилсяagrias валяй еще Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 29 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2009 подскажите, какая серия про упаковщика с уродованной рукой Цитата
agrias Опубликовано 29 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2009 Скачал весь сезон до конца(27 серий)Переводы разные...Как обновить раздачу? Цитата
agrias Опубликовано 31 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 Обновил раздачу. Перекачайте торрент...К приходу Нибиру уже скачаем, обещаю Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 31 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 agrias респект, где там 11 серия, и что там делает 1 серия 1 сезона?модераторы перенесите в сериалы Цитата
agrias Опубликовано 31 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 Sylar(Heroes)Ага, сорри тока щас заметил что там первая серия есть О_оearl.avi - 11 серия.Кстати Myaso_v_teste неплохой переводчик. Цитата
da_mas Опубликовано 31 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 agriasа продолжение есть, в виде 5 сезона? Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 31 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 da_masв сентебре будет, слышал что его канал FOX выкупил, теперь его там будут крутить Цитата
Гость bot Опубликовано 1 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы Highwayman & Aircraft Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 4 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2009 14 серия отжег, группа Иосиф Кобзон Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 6 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2009 Досмотрел сезон, меня вот интересует Мясо в тесте будет осенью пятый сезон переводить, а то новафильм переводит с опазданием на год.Кто же отец Эрла-младшего? Цитата
606 Опубликовано 18 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2009 agrias респект, где там 11 серия, и что там делает 1 серия 1 сезона?модераторы перенесите в сериалыВсе правильно скачал, это не 1 серия, а то как бы было если бы он начал мстить вместо хороших дел. Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 9 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2009 сериал закрытполучается мы не узнаем кто отец Эрла-младшего Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.