Перейти к содержанию

подбор уселителя сабвуферу


Рекомендуемые сообщения

podklyuchenie_k_chetyirehkanalnomu_usilitelyu_4_h_dinamikov_i_sabvufera.jpg

Здравствуйте дорогие форумчане у меня назрел такой вопрос.

Скажите пожалуйста. Мне на днях друзья подарили саб PIONEER TS-W304R а вот про уселок к нему забыли помогите подобрать). Думаю к нему сделаю ЗЯ. Вопрос усь BLAUPUNKT GTA-470 Мощность номинальная: 4 Ом — 140(х4 канала) Вт / 420(х2 канал) Вт. подойдёт к нему. садя по характеристикам должна подойти. он 4 канальный и планировал подключить к 2 каналам мостом 420 Вт, саб а две другие пустить на 4 колонки 140 Вт. Машина Паджеро 2. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

если дины будешь параллелить, получится они будут играть у тебя в 2 ома, смотри работает ли усилок у тебя в два ома, вроде бы работает насколько помню

Ссылка на комментарий

зря дины в параллель собираетесь ставить на 2 Ома. У вас качество звука от этого прилично пострадает. Лучше последовательно на 8 Ом включить. И качество на порядок вырастет и контроль у уся будет лучше.

Ссылка на комментарий

конечно! Усилителю сложнее низкоомную нагрузку тянуть, а высокоомная намного легче для усилителя.

Вот интересная статья для ознакомления.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...