Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел этот спорт зал!))) Он действительно на Моховой 3а, спасибо sergei1987, дал наводку.

Рулит там чел Радион Сафронович, тел. 665852. Покрытие еще не смотрел.

Ссылка на комментарий

можно было бы как нить собраться и поиграть!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

vitop

как дорого то! за час аж 400 руб...или эт я такая несовременная

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

скажите, а на сегодняшний день на Спартаке корты действуют? Кто-нить играет там? Очень хочется играть! В прошлом году играла в Манеже, а сейчас туда не попасть, все время занято. Хотела в будни после 18.00 играть...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

если на пару раз поиграть с друзьями тов любом магазине спорт товаров

если участие в турнирах и реальное увлечение то на заказ но перетягивать ракетки придется в иркутске у нас в городе давно не видел станка

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

спортзал "Стамстрой" покрытие: исскуственная трава. Стоимость 300 руб. час. Желающие научиться действительно играть в теннис. а не тыкать по мячику. могут заниматься с тренером +400руб. ракетки и мячи предоставляет тренер бесплатно. Звоните по тел. 653433

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, хочу найти спарринг партнера поиграть в большой теннис. Мне 28 лет.,девушка. Играю с 2010 года. Но был перерыв1.5 года. Аренда зала пополам. Могу играть с 8.05.14 по 31.05.14 желательно днем, но если у вас не получается днем, то смогу перестроить свои планы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, хочу найти спарринг партнера поиграть в большой теннис. Мне 28 лет.,девушка. Играю с 2010 года. Но был перерыв1.5 года. Аренда зала пополам. Могу играть с 8.05.14 по 31.05.14 желательно днем, но если у вас не получается днем, то смогу перестроить свои планы

Здравствуйте! ищу спарринг-партнера, вы уже не в УУ?

ищу спарринг или тренера. давно не играла, но есть огромное желание вспомнить. в Улан-Удэ до конца июня

Здравствуйте! ищу спарринг-партнера, вы уже не в УУ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Есть продвижения по большому теннису в уу?

Куда сходить можно?) 

Софт-теннис можем предложить. Тренировки проводятся в манеже. Инвентарь в наличии. Звоните по тел. 402-777

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...