Перейти к содержанию

Call of Duty: Advanced Warfare


Рекомендуемые сообщения

Power Changes Everything

on November 4th, 2014.
Advanced_Warfare.jpg
Несмотря на то, что новинку должны представить 4 мая, первый её видеоролик был опубликован сегодня. Причиной тому, скорее всего, стала утренняя утечка информации со скриншотами из ролика, в связи с чем Activision приняла решение сделать анонс пораньше. Информации по игре на текущий момент очень мало; на данном этапе становится ясно, что нас ожидает будущее с экзоскелетами и антигравитационными средствами передвижения, вместе с глубокими рассуждениями о так называемой демократии из уст, вероятно, главного антагониста. Таким образом, полностью рушатся вчерашние слухи. Итак, смотрим ролик. К сожалению, он записывался с Xbox One, что косвенно намекает на очередную сделку, заключенную между Activision и Microsoft.


Сама Call of Duty: Advanced Warfare ознаменует своим появлением не возврат к истокам, а новый трёхлетний цикл разработки игр серии, поддерживаемый тремя студиями: Sledgehammer Games, Infinity Ward и Treyarch. По мнению издательства Activision, подобная схема должна внести долгожданное разнообразие в серию и повысить общее качество проектов.
Дата выхода игры назначена на 4 ноября этого года. Неизвестно, станет ли проект «эксклюзивом» для платформ нового поколения, поскольку никакой информации по платформам пока не представлено. К слову, таймер на сайте Call of Duty всё ещё «тикает», так что, скорее всего, больше информации мы получим уже в это воскресенье.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...