Перейти к содержанию

Удалили раздачу и число благодарностей в профиле уменьшилось


Рекомендуемые сообщения

Нельзя было сделать так чтобы число поблагодаривших сохранилось?
Удалили тему полностью? Поидее модератор должен был поставить статус "Поглощено".
Ссылка на комментарий
XAKEP

нет если ты просто помогаешь раздавать то если ты файл с компа удалил то ратио уменьшается[/quo

+1 ) У меня также было, токо я переустоновил коп. у меня с большой скорости стал понежатся ратио!!!

Инетресно почему так?

Ссылка на комментарий

блин надо сделать так чтоб кто помагает раздовать у них ратио повышаетсяи оставалось таким,а не если удалишь файл с компа ратио понижался а то так ваще ужасно у меня было 0.6 и потом стало аж 0.2 сечас снова надо набирать если удалю с компа ратио упадет снова =(

Ссылка на комментарий
Удалили тему полностью? Поидее модератор должен был поставить статус "Поглощено".
Поглощенные раздачи в любом случае через какое-то время удаляются (правда сейчас есть возможность сохранять обсуждения).

А это не баг, а фича. Пока. Определенно, удалять спасибы вместе с неактуальными раздачами не стоит. Не всегда, по крайней мере. Вопрос в том, насколько эффективно будет реализовать обратное технически.

Ссылка на комментарий
блин надо сделать так чтоб кто помагает раздовать у них ратио повышаетсяи оставалось таким,а не если удалишь файл с компа ратио понижался а то так ваще ужасно у меня было 0.6 и потом стало аж 0.2 сечас снова надо набирать если удалю с компа ратио упадет снова =(

Быть этого не может! Просто надо раздавать больше чем качать, и все будет нормально. Причем это никак не зависит от наличия/отсутствия файлов на твоем компе.

P.S. Посмотри мой Up, Down и сравни со своим, есть разница?! А не далее чем месяц назад, у меня с компа ушло порядка 500 раздаваемых файлов и как видишь рейтинг никак не пострадал.

Ссылка на комментарий

Intel_agent

я говарю если удалить мне скомпа допустим скачаный фильм то мой ратио уменьшается так как это файл уже качали

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

я не имею в виду раздачу я говораю про файл скачаный и раздоваемый в помощь.

Ссылка на комментарий

SoBoL, ваш рейтинг может уменьшиться за счет двух факторов:

1. будете много качать

2. будете читерить (убьем аплоад сами)

Других вариантов нет. На маразм, коим является урезание апа после удаления файлов с компа юзера, мы не пойдем, само собой. Да и попробуй отследи это

Ссылка на комментарий

BAA

нет не кто не качает просто я почти комп не выключаю я сидирую как можно чаще просто для того чтоб сидерить надо и скачивать что то допустим фильм скачал он вешает 1.36Гб из этого раздам где то 500 и потом удяляю с компа и качаю чтонить новое :dontknow:

Ссылка на комментарий

Блин ну это логично... что он у тебя падает.. например у тебя ратио 1,0 - ты качаешь фильм свой на 1,36 гиг.. а ты с него раздал в помощь 500 мб... конешь он у тебя уменьшится до 0,36... Если ты уже как сидер раздашь 1,36 гиг то тогда у тебя будет ратио 1,0... А то что ты удаляешь фильмы - от этого рейтинг не уменьшается... Думаю ты понял мою мысль)))

Ссылка на комментарий

да я понял щас думаю винт ещё один купить и буду потом дольше удерживать и буду ратио увеличивать пока так крутится придётся щас без этого заморочек много экзамены на носу у меня вот завтро уже будет 1 по алгебре

Ссылка на комментарий

чтоб раздачи делать надо скачаивать гдето чтонить новое для этого снова надо место а на винтах его уже нет почти я уже давно хотел взять винт вот в конце месяца думаю прикупить се винт

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

а может кто подскажет откуда можно скачивать фильмы как мона быстрее кто знает скиньте сайтик в личку так буду релизы делать и ратио повышу как раз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...