Перейти к содержанию

Хак Знак / Hack Sign (2002) VCD


Рекомендуемые сообщения

.Хак Знак / .Hack Sign (2002) VCD

Hack%20Sign%2004.572b45e316d1db534d09acd083567ea1.jpg

Год выпуска: 2002

Страна: Япония

Жанр: Приключения,фентези,драма.

Продолжительность: 26 эпизодов по 23 минуты

Перевод: Субтитры

Режиссер: Масимо Коити

Описание: В близком будущем в Интернете существует чрезвычайно популярная ролевая игра под названием The World (Мир). Весь сюжет развивается вокруг Цукасы, по неизвестной причине оказавшемся в "Мире" и не способном выйти (помните "Лабиринт Отражений" Лукьяненко?). С появлением Цукасы в "Мире" происходит множество загадочных событий, грозящих нарушить сложившийся в игре порядок вещей. Группа игроков, каждый из которых преследует свою цель, пытается разгадать тайну Цукасы...

Качество: VCD

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 640x368 23.98fps

Аудио: 48000Hz stereo 96Kbps

%E3%FB%E3%FB.896267dddd247f982b295dc52f0d8ed6.jpg

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, там в названии должна стоять точка в начале, а тайтл должен четаццо как ".Hack Sign/Дот Хак Сайн".

Ссылка на комментарий
Если мне не изменяет память, там в названии должна стоять точка в начале, а тайтл должен четаццо как ".Hack Sign/Дот Хак Сайн".

Сори ща поставим точку))))) *22

Ссылка на комментарий

Отличное анимэ моя оценка 10 из 10

Всем советую посмотреть небыло ещё ни одного анимэ чтоб так сильно мне понравилось

SIMAK надеюсь у тебя есть остальные части, если есть вылаживай сразу все с привеликим удовольствием посмотрю

Тому кто выложет полный OST дам +2 репы

Ссылка на комментарий

О_о че то много положительных отзывов я честно пытался смотреть "это" , но каждый раз засыпал так что бросил это дело, удивительно скучное и непонятное анимэ поэтому 0 с "-"из 10

баллов!!!

Ссылка на комментарий
SIMAK надеюсь у тебя есть остальные части, если есть вылаживай сразу все с привеликим удовольствием посмотрю

К сожалению нету у мну ни одной из остальных частей. :(

Ссылка на комментарий
SIMAK надеюсь у тебя есть остальные части, если есть вылаживай сразу все с привеликим удовольствием посмотрю

У меня есть .Hack Udeden, кажись даже полностью... Вселенная та же, но стиль другой немного. Кавая больше)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

SIMAK

естественно любителю рангнарока понравится скорей всего, что уж тут...

Зы я исключение, хоть и люблю рагнароки всякие и пиратии...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
прикольно главный герой под конец оказался дефченкой))) *60

используй спойлер с предупреждением, а то, я вот, человек не видевший это аниме "шокирован" (другого слова не подобрал), терь не знаю как буду смотреть :(

Ссылка на комментарий
используй спойлер с предупреждением, а то, я вот, человек не видевший это аниме "шокирован" (другого слова не подобрал), терь не знаю как буду смотреть *11

упс сори

^_^

*09

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...