Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

ты теперь вообще

:censored: куда зайдёшь :censored::censored: понял? таких :censored: как ты повылазило на свет, которые :censored: не думают о других, а думают о том, какие они крутые нажимая на "tab" и видеть себя на первой строчке. Таких :censored: уничтожать нужно. Ну :censored: страшного, античит появится, будете :censored: на бурнете, так же как на СТБуре

Ссылка на комментарий

teamplay.net DarK

ска я тока 1 раз чит врубил и не наглел был на 6-9 месте а на West не читерил! понял!!!

Добавлено спустя 52 секунды:

и вообще админ сам читерил тоже!!!

Ссылка на комментарий

..... одни эмоции ..... представь себя Энштейном хоть на долю секунды и подумай, раз ты почитерил на одном сервере, значит на другом у тебя должен быть свободный доступ? а кофе с булочкой с утра не желаете в постель? а задницу кто вам подтирает? купите мозги, пока последние не пропали, что б потом подумать о покупке новых.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

teamplay.net DarK

и вообще админ сам читерил тоже!!!

даёшь справедливость на бурнете!!! админов на мыло!!! там все читеры, срочно ЗАБАНИТЬ ВСЕХ!!!! Один Вася святой, даёшь Васе админку на бурнете!!!

Ссылка на комментарий

даёшь справедливость на бурнете!!! админов на мыло!!! там все читеры, срочно ЗАБАНИТЬ ВСЕХ!!!! Один Вася святой, даёшь Васе админку на бурнете!!!

ДА!!!)))

Ссылка на комментарий

Вот скажи мне, для какого %;№ ты врубил чит? М? Зачем? Мне вот просто интересно, для чего ты используешь читы? Показать какой ты "якобы" крутой? Типа никто не видит, что ты фальшивка, что не даёшь нормально поиграть не только молодым парням, не только новичкам, кто только-только учится играть в КС, но и довольно-таки взрослым мужикам, которые после рабочего дня хотят расслабиться, немного погоняя в контере. А тут выползает такая

:censored: как ты и не даёт поиграть нормально. Кайфово? Для чего тебе читы?

Ссылка на комментарий

всё равно админы не длжны читерить

была мапа пф_даст осталось 3 на 1 я посмотреть захотел где он а он выбежал вот я и сразу его завалил и всё!!! больше нечего не было

Ссылка на комментарий

vasyamain как поставят на сервак античит, все читеры первым делом попадут в чёрный список. Это КО ВСЕМ читакам относится. Я сам лично вас в бан лист всех запихаю.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

это всех касается. бикини ботам, инфернал, бука и мн. мн. другие. думаете вас забыли? ага, конечно... все вы попадёте туда, куда вам дорога

Ссылка на комментарий

"нормально делай, нормально будет" - согласны? Относись к людям как к ЛЮДЯМ, тогда и тебе на встречу пойдут. А если ты не достоин уважения, даже по инету, о чём речь может быть? Не хотите прославиться своим аймом и умом, общением, значит прославитесь через заднее место, но тут же вас забудут, смотря только на вас в чёрном списке.

Ссылка на комментарий
разбань меня и я читы удалю из корзины *31

тебя может разбанить один человек, он тут отписывает под ником "Logos". Если он согласен будет тебя разбанить, то так оно и будет. Только вот я сомневаюсь, что он захочет разбанить тебя и потерять админа. Он знает, о чём я.

Ссылка на комментарий
разбань меня и я читы удалю из корзины *31

тебя может разбанить один человек, он тут отписывает под ником "Logos". Если он согласен будет тебя разбанить, то так оно и будет. Только вот я сомневаюсь, что он захочет разбанить тебя и потерять админа. Он знает, о чём я.

всмысле потерять админа ты за кого меня считаеш как буд то я всу жизнь с аимботом гамал и был на первом месте с щетом 124 - 0 мм?

как буд то я совсем не чего не заслуживаю из - за одного раза? А???

Ссылка на комментарий

ты теперь встань из-за компа, подойди к маме и скажи это ей, а мне что-то говорить о том, сколько ты раз использовал, что использовал, когда и зачем - не калышит. Спалился - отвечай за поступки. Не хочешь отвечать, тогда какой из тебя пацан? Ты докажи теперь что ты всего один раз его включил. Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь.

Не спорю с тем, что правила нужны, что бы их нарушать. Но и нарушать нужно так, что бы не спалиться. И то, не по всей жизни это делается, это не слоган и не девиз. Просто бывают такие ситуации, когда необходимо сделать то, что не положено. Но уверяю тебя, что контер не причина. Ты портишь игру людям, а я испорчу игру тебе. Справедливо? Думаю да. Тема закрыта. Обсуждение только с главным админом. Я снимать бан не буду.

Ссылка на комментарий

ты щас подумай хорошенько как я мог изпортить игру за 5 мин игры включив 1 раз чит?

я согласен что я пользовался читами но на других сервах к которым ты не имееш ни какого дела. все знают что бурнет долго не работал и я последний раз на нем играл перед новым годом и ты тут говориш что я "ПОРЧУ ИГРУ ЛЮДЯМ" хотя там читаки совсем открыто читерят а банят то меня

Ссылка на комментарий

мне без разницы, "свой" чел матерится/читерит или нет. правила для всех одни. именно поэтому, когда я захожу на сервер, мои знакомые на матерятся, дабы не подставлять меня. они это прекрасно знают. А про то, сколь раз ты включил чит, на сколько минут и когда последний раз заходил на сервак - рассказывай другим. Сделал-отвечай. Больше не о чем говорить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...