Перейти к содержанию

Поиск Манги


Krasavcheg

Рекомендуемые сообщения

Тема для поиска манги...

Ищу Романтическую Мангу, с условием что-бы она была полная и до конца! (Естестенно только на Русском или Английском языке)

Зараннее благодарен :yes:

Ссылка на комментарий

bonfunk

Имеется в виду манга Х\1999? Есть 18.5 томов на русском.

Krasavcheg

А для тебя есть "Pastel", 59 глав на английском. Манга онгоинг, последняя глава вроде 82.

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

А для тебя есть "Pastel", 59 глав на английском. Манга онгоинг, последняя глава вроде 82.

Аригато конечно, но я ищу полную мангу а не онгоинг...

А и ещё забыл написать, Ищу мангу жанра Лоликон... *42

Ссылка на комментарий
Мона и хентайную...

ВАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ужасный человек!!!!!!!!! Как можно!!!!!!!

шутко. Тебе с какого возраста? :D

Ну как законченый лоликонщик могу сказать что с самого раннего возраста онегай сщимассу... :yes:

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

И здесь плохие новости - нарыл всего 3 манги длиной в одну главу (стандартное дело для хентая). Могу выложить это, или дать ссылку на внешке, где это было добыто. Там навалом такого добра, вплоть до тоддлеркона.

Зато наткнулся на длиную законченную романтику-махощоджо - называется "Alice 19th".

Ссылка на комментарий
Krasavcheg

И здесь плохие новости - нарыл всего 3 манги длиной в одну главу (стандартное дело для хентая). Могу выложить это, или дать ссылку на внешке, где это было добыто. Там навалом такого добра, вплоть до тоддлеркона.

Зато наткнулся на длиную законченную романтику-махощоджо - называется "Alice 19th".

Выложи выложи плизз, а ссылок на внешку у самого навалом на эту тему... хотя ссылку в личку кинь, мало ли...

И был бы благодарен если и Alice 19th бы ты выложил :yes:

Ссылка на комментарий

KoHgpaT

о_О

Прочитал? И фсе исчо жиф? Йа думал на это способен только lolpery...

ЗЫ. Если нормально относишься к электронным книгам, Стивена Кинга поищи. Если на трекере нет - lib.ru тебе поможет)

Ссылка на комментарий

Хех. Узумаки прочитал по 3-м причинам: понравился сюжет, понравилась прорисовка, и я не очень впечатлительный человек, чтобы сильно испугаться от вида улиток :)

Кинг мне не нравится, в литературе препочитаю sci-fi или там американских писателей, вроде Селенджера. P.S. Кто смотрел Ghost in the Shell - SAC, тот знает :)

А худ. книг в электронном формате у меня на 2 DVD, так что недостатка пока не испытываю.

Ищу в частности:

Angel's Share

Anne Freaks

Dead Flowers

Digimortal

Duds Hunt

Goth

Peninsula

Robot

Sabrina

The Haibane

The Family Zoo

Ссылка на комментарий
The Haibane

Если имелся в виду Haibane Renmei, то он здесь:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=11209

ЗЫ. Хм... Есть у меня манга Noise - там, кажись, тоже мистика.

ЗЗЫ. Кстати, не даблпость, жми на "Изменить"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...