Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница... Потянем не потянем... Для удовольствия играют вообще-то =)

вот истина

а вы что хотели? если не будем играть то всегда и будем проигрывать

как бэ 8*8 частенько играть надо, а у нас особо таких любителей нет. Один =ВВТ=. =CoBS= - не любят, =CNW= - тоже не любят, brain - думаю после того КВ ясно, что инфатилы

Добавлено спустя 57 секунд:

Кобсы о5 не скилом так стадом -_-

сами вы стадо баранов

Ссылка на комментарий

кобс ваще никогда скиллом не отличались. Если тео у вас минизвезда, то не надо всем звездиться имхо. ты чо флудрен, решил, что самый отец, я не понял? а половина кобсов так ваще калаш держат стволом в себя, ага. алекс полюбому и тебя, адрен, и тебя нега, затащит. или вы чо, вчера ббтшек обосрали, свершили революцию?? сидите у себя в канале, здесь вам не место выяснять, кто круче. А круче тот, у кого твики, инфа 100% .

Ссылка на комментарий
кобс ваще никогда скиллом не отличались. Если тео у вас минизвезда, то не надо всем звездиться имхо. ты чо флудрен, решил, что самый отец, я не понял? а половина кобсов так ваще калаш держат стволом в себя, ага. алекс полюбому и тебя, адрен, и тебя нега, затащит. или вы чо, вчера ббтшек обосрали, свершили революцию?? сидите у себя в канале, здесь вам не место выяснять, кто круче. А круче тот, у кого твики, инфа 100% .

а вы отличались?

с чего взял, что я так решил?

кобсы не такие задроты как вы

ты че попутал? Не тебе решать где мне сидеть мудак

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

это какие такие мысли??

если расскажу, то вы обидетесь, заплачете, ...

*110 Заканчиваем флейм!// Eversong

Ссылка на комментарий
Кобсы о5 не скиллом, так стадом
- за я зыком следи паренек,а то сам как баран потом мычать будешь.
а половина кобсов так ваще калаш держат стволом в себя
- убей себя об стену мальчик ибо у тебя огромные проблемы со зрением.
А круче тот, у кого твики, инфа 100% .
- попробуй без твиков поиграть,потом посмотрим кто круче, а пока молчи в тряпочку.
Хахаха мы не инфантилы - мы не задроты вот и все
- п****шь как дышишь!

Зайдите к себе в ветку на на уланке и посмотрите свой логотип.

Ссылка на комментарий

kaktus

УУУУУ какой ты СВИРЕПЫЙ то, а вчера реально мне показалось что вы были как стадо б*****=)))) Особенно после игры когда все стали тупо быковать. ТАк что ты парниша сиди и нюхай тряпочку. Бери в руки дневник и завтра пукай до школы.

Ссылка на комментарий
п****шь как дышишь!

Зайдите к себе в ветку на на уланке и посмотрите свой логотип.

и чо? логотип как логотип

или у тебя проблемы с английским?

Ссылка на комментарий
kaktus

УУУУУ какой ты СВИРЕПЫЙ то, а вчера реально мне показалось что вы были как стадо б*****=)))) Особенно после игры когда все стали тупо быковать. ТАк что ты парниша сиди и нюхай тряпочку. Бери в руки дневник и завтра пукай до школы.

как бэ злой ты мне говорил вчера и сам себе противоречишь

печаль(

это вы как бараны бегали, а мы расстреливали) всю игру смеялись

Ссылка на комментарий

"сожри мозг"

ну это по мне

хотя и не я придумывал

и причем тут задротство??

или девиз должен был быть вы*би мозг? или сломай? и тогда задротом считался бы не я? непойму логику твою

Ссылка на комментарий
"сожри мозг"

ну это по мне

хотя и не я придумывал

и причем тут задротство??

или девиз должен был быть вы*би мозг? или сломай? и тогда задротом считался бы не я? непойму логику твою

сожрал мозг *facepalm

я то думал, что ты один из них самый нормальный. И все время звал на наши встречи и т.п.

эх ты...

Ссылка на комментарий
мы сожрали задротные мозги, не путай

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

а чем я не нормален по твоему?

напишу, обидешься и всякую хуе*у про меня напишешь

Ссылка на комментарий

Слышь ШКОЛОТА вы если играть решили в БФ2, то ведите себя подобающе а не так как вы, да вот БЛ* он флаг забелил он на станк сел ну и всё в этом роде. Я тебе вчера об этом доступно говорил как вести себя надо, видимо на больших турнирах не разу не играли просто и не поняли что это такое, а тупо по пабу бегать и КВ всем набивать это так развлечение, а вот настоящая битва начинается когда турниры массового объёма на ТОТАЛЕ читайте там часто бывает.

Ссылка на комментарий

kaktus

ты чо, нарываешься?)

давай, покажи мне, чем тебе можно меня затыкать) чем ты круче? Тебя ваще собственный учитель затыкает, подумай.

RaZoRR03 вроде бы у тебя тут проблемы с психикой . Ты не затыкай парням рот девизом, который ты не удосужился понять. Слышишь звон, и не знаешь, где он, да??

Чужой мозг, а не свой, ага.

Ссылка на комментарий

Надо быть полным тупонафтом С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидум критически метафизирующей абстракции способен паритетно аллоцировать всю информацию, экстрагируемую с учётом антропоморфности эврестического генезиса, что не позволяет узреть ассоциативный ряд хед-бошка-моск .

ЗЫ1: я ваще ниипу откуда у вас черный песок сыпется...

ЗЫ2: давайте уже придем миру и станем стремиться к многомерно-интегративному ментальному образованию включающему интелектуальную общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения

под редакцией brain.Fuckerrrrrr

*24 а без ТЕО вы зассали *24

Ссылка на комментарий

Кобс вы нынче реально за звездились! Подняли флуда тему в прикрепленные, обосрали 3 клана, 2 3 игроков скилловых взяли в клан и все остальные вообще не появляются! Давай решим это так, кв, весь Кобс против игроков стбура всех кому вы не нравитись и кого вы оскорбили! если вы не согласны то все посчитают что вы трусы и можете только словами раскидываться! если согласны все решит игра!

Ссылка на комментарий

А толку то? им 2 раза предлагал конквест сыграть чисто нашим кланом кто остался и пару бывших сколановцев, так они какую беду начали то, ой с миксом играть не хотим о да мы спать пошли ну и всё в этом роде, да мы клан =ВВТ= не инфантри бойцы мы только по части конквеста я так вообще тока командира всегда прокачиваю и АТ. А у них там так и есть только 4-5 скиловых бойцов и всё. А остальные так для паба, я ваше не понимаю зачем так много бойцов если играете только инф?

Ссылка на комментарий
А толку то? им 2 раза предлагал конквест сыграть чисто нашим кланом кто остался и пару бывших сколановцев, так они какую беду начали то, ой с миксом играть не хотим о да мы спать пошли ну и всё в этом роде, да мы клан =ВВТ= не инфантри бойцы мы только по части конквеста я так вообще тока командира всегда прокачиваю и АТ. А у них там так и есть только 4-5 скиловых бойцов и всё. А остальные так для паба, я ваше не понимаю зачем так много бойцов если играете только инф?

ты нас не знаешь. Много народу, потому что мы не только в БФ2 играем.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...