Перейти к содержанию

Наруто (фильм пятый) / Gekijouban Naruto Shippuuden: Kizuna (2008) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Наруто (фильм пятый) / Gekijouban Naruto Shippuuden: Kizuna

intro_l.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн

Продолжительность: 90 мин

Перевод: субтитры от [bst]

Режиссер: Кисимото Масаси

Описание: Загадочная группа Шиноби, называется Сора-Нин (Ниндзя Неба) из Страны Неба, делает внезапное нападения на Коноху, потому что Коноха уничтожила почти всю Страну Неба в течение последних мировых войн Шиноби.

Группа начала нападения на Коноху, вызывая массовый хаос. Летающие ниндзя пришли с крылато-механическими устройствами для бомбардировки. Некий мальчик приходит информировать Коноху, что его деревня подверглась нападению, и он ищет своего Учителя, который в настоящее время находится в Конохе и ищет кого-нибудь в помощь по спасению его деревни.

Команда из 3ех человек, состоящая из Наруто, Сакуры и Хинаты, отправляется, чтобы помочь мальчику. Они сопровождают Амару - мальчика и Шинноо - его Учителя, обратно в деревню.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: MP3

Видео: 768x432 (1.78:1), 23.976 fps, ~921 kbps avg, 0.12 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

snapshot20090512230924.png

snapshot20090512231843.png

snapshot20090512232450.png

snapshot20090512231913.png

Ссылка на комментарий

*03 Наааарууууууутооооооо Ruuuuleeeezzzzzz!!!!

ыыыыыыыыы !!!!!Чувак спс те шо такой фьльм выложил - я оооочень долго ждал!!!ыыыыы

и ещо раз------СССССПППППСССС!!!!!

ыыыыыыы!!!! :excited::rock::pro: *141

Ссылка на комментарий
спасибо огромное релизеру

только мув меня не зацепил (

хаха! а че ты хотел от филлерского мува =) мув гамно, сериал тоже гамно - по сюжету снимали бы лучше =((

Ссылка на комментарий

Я даже не ожидал что 5 полнометражка понравится(сериал потому что ваще "тегамотный" стал) но на удивление понравился больше всех предыдущих 4. Но я думал хоть в этой части покажут действия акатсуки хоть немного(в полнометражках на их присутствие ваще нету намека) - увы.....

Мозг респект :prayer::prayer: *31

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...