Перейти к содержанию

Группа "Centr" & ЦАО [Обсуждение]


Koss

Рекомендуемые сообщения

Летом в Иркутске был концерт в НК Акула. Все прошло на отлично.

В следующий раз планируют приехать в марте, туда же.

Собственно ребята хотят заглянуть в УУ.

Надо им только все организовать и обеспечить явку.

Рассматриваю только один вариант - Эпицентр.

Кто готов заняться организацией?

Ссылка на комментарий

я бы взялся за организацию и могу обеспечить явку народ без проблем. вопрос в цене и процентах с прибыли. собственно кроме меня рэп мероприятиями никто практически не занимается

Ссылка на комментарий
я бы взялся за организацию и могу обеспечить явку народ без проблем. вопрос в цене и процентах с прибыли. собственно кроме меня рэп мероприятиями никто практически не занимается

я тебя не видел даже на саундчеках приезжих рэпперов. Даже на Бумбоксе никого похожего на твою аватарку не было. Или твой профиль работа только с местными?


DELO, если твоей конечной целью не является извлечение прибыли, а альтруистические побуждения, то просто поговори с кем-нибудь из Эпика (Денис вроде гастролями занимается), может они сами возьмутся за организацию. Правда после провала с 25-17 (не окупились) могут и не взяться

Ссылка на комментарий
я тебя не видел даже на саундчеках приезжих рэпперов. Даже на Бумбоксе никого похожего на твою аватарку не было. Или твой профиль работа только с местными?

Можно спросить каких реперов?

Ссылка на комментарий
я бы взялся за организацию и могу обеспечить явку народ без проблем. вопрос в цене и процентах с прибыли. собственно кроме меня рэп мероприятиями никто практически не занимается

я тебя не видел даже на саундчеках приезжих рэпперов. Даже на Бумбоксе никого похожего на твою аватарку не было. Или твой профиль работа только с местными?


DELO, если твоей конечной целью не является извлечение прибыли, а альтруистические побуждения, то просто поговори с кем-нибудь из Эпика (Денис вроде гастролями занимается), может они сами возьмутся за организацию. Правда после провала с 25-17 (не окупились) могут и не взяться

и что? мне вообще по барабану видел ты меня или нет. я вообще не знаю о твоем существовании. может ты вообще 7-летняя девочка возле компа

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

timosha-uu

Деньги не цель.

Просто у меня есть люди в Москве, кто может напрямую со всеми договорится. Мне предложили - я вам предложил...Вся арифметика.

Ссылка на комментарий

если они могут бесплатно договориться - тогда это имеет какое-то значения. если же нет, то это бессмыслено. т.к. договориться может абсолютно любой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...