Перейти к содержанию

Вот произвели наконец-то глобальный ремонт дорог


truepick

Рекомендуемые сообщения

отвратительное качество дорог. Говорят делала московская компания и они не ожидали, что у нас нету асфальтового завода, и типа из-за экономии асфальта так делали...

Я вот только понять не могу: ну не хвататало асфальта, но почему уложенный не могли нормально укатать??? Почему он у них получился весь в гребенке??

Ссылка на комментарий

саму зиму проживет - снегом укатает... а вот весной :pistol: ... будет так же как и до ремонта...

и будет только две вещи от ремонта у нас в 41 квартале: это выпрямление дороги (выпрямили так, что теперь из маршрутки выходишь на проезжую часть *20) и малюсенький скверик...

Ссылка на комментарий

Программа федеральная вроде была, просто наши как всегда, часть на дороги, часть в карман, а потом весят эти глупые плакаты типа "Я верю Айдаеву".

Я первый раз увидел постер просто ржал, остались ли вообще люди верящие ему???

Ссылка на комментарий

В России не употребляется в прошедшем времени ремонт дорог, а только в настоящем и в будущем... то есть всегда делают и будут делать, но никогда до конца не сделают...

Ссылка на комментарий

SIMAKДа ваще одурели ппц убивать таких надо,они на деньги которые предназначены для ремонта дорог сами ппц живут!!!(((

это россия

Ссылка на комментарий

кста на химчистке имхо асфальт ничего положили. почти ровно, сам асфальт очень плохо проскальзывает, по сравнению с обычным. Другое дело разметка, ливневка и колодцы, но сам по себе асфальт имхо ничего.

Ссылка на комментарий

у нас тут тож на приборки круто сделали. а то раньше были одни колдобины...

такое чувство что на табуретке скачешь. больно и подпрыгиваешь высоко...

Хаха, один раз так подпрыгнул - что головой о крышу ударился... *45

Ссылка на комментарий
а потом весят эти глупые плакаты типа "Я верю Айдаеву".

Интересно сколько им (те, кто на плакатах) заплатили за PR?

шутки шутками, а вот победит он на выборах, тогда точно не до шуток будет *15

у него как у единороса есть все шансы остаться на этом месте. а там глядишь и на пожизненное останется *25

Ссылка на комментарий

мне вот интересно...

в 18 от Интерьера до поворота, где кафе какое-то полностью сняли старый асфальт, установили новые бордюры и открыли движение...

а где новый асфальт-то? пипец полный.

учитывая что они делали этот маленький участок месяца полтора с кучей разной техники, не понятно какого хера они там вообще делали так долго?

Ипаный Айдаев так деньги отмывал? Мол на ремонт, а 90% себе в карман!

Ссылка на комментарий

Вы реально думаете, что если сменится мэр, то дороги сразу начнут делать хорошо и на долго?)) лол. К Айдаеву конечно притензий очень много и не только из-за дорог... но остальные то кандидаты теми же нитками шиты, если не хуже. имхо

Ссылка на комментарий

городские дороги - это муниципальное ведомство. Муниципалитет возглавляет мэр.

Будет хороший мэр - будут хорошие дороги.

Конечно если говно на говно сменить, то лучше не станет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...