Перейти к содержанию

Ошибка в статусе торрентов: Invalid download state, try resuming


Рекомендуемые сообщения

В статусе торрентов следующая надпись: "Ошибка! Invalid download state, try resuming"

er1.JPG

Предыстория:

У меня 2 жестких диска, сегодня я подключал к компу жесткий диск знакомого, а один из своих жестких снимал. Жесткий диск знакомого разбит на 3 раздела, один из которых я форматировал, не указывая метку. После этого я подключил обратно свой винт, и статусы тех торрентов, что находились на этом винте, стали ошибочными. Из скрина видно, что некоторые торренты работают нормально, это торренты с винта, который не снимался. Как я понимаю, сбился путь до файлов, указанный в utorrent. НО метки винтов остались прежним.

Помогите если кто сталкивался с проблемой, ато заново загружать торренты мне совсем неохота :-)

Ссылка на комментарий

bonfunk, это не поможет, при отсутствии харда с самими файлами, эта ошибка не может устраниться автоматом. Единственный вариант, который нашел я, это убить все подобные торренты в проге и открывать их заново с указанием пути к файлам.

Во избежание появления этой ошибки необходимо просто не запускать прогу без харда, на котором лежат файлы.

Ссылка на комментарий

Intel_agent, ты скорее всего другую ошибку имеешь ввиду. Конкретно эта является результатом того, что перед закрытием проги в прошлый раз торрент-файл (а точнее, сама задача загрузки/отдачи) выдал ошибку. Само сообщение если не сохраняется, то выдается шаблонное Invalid download state.... Которое устраняется всего-то лишь приведенным выше способом.

majestic, всегда пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...