Перейти к содержанию

Прошу о помощи в конкурсе «Готовая свадьба в «Оранж Хаус»


Vendetta

Проголосовали ли вы?  

148 проголосовавших

  1. 1. Проголосовали ли вы?

    • Проголосовал и буду голосовать каждые 24 часа
      34
    • Проголосовал и забыл
      33
    • Не голосовал
      29
    • Да кому это нах надо
      52


Рекомендуемые сообщения

Еще про нас не забывайте :)) http://www.moy-ulan-ude.ru/wed/index.php?pag=couple&id=123945722349e09dc706555

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

странно. по мне так там должна выиграть пара, которой реальна нужна помощ при организации свадьбы. у кого финансов не хватает на свадьбу мечты. а там много работающих людей, кто и так може себе что-то позволить. гоглосуйте за студентов, у которых реально нет средств, а родителей напрягать не хотят. у меня друг на стройке ночами батрачит, спину надрывает ради 10 тыров. но хоть что-то хочет сам заработать на свадьбу и для ребенка.

Вот бы все так думали))))

Мы б точно заняли призовое место))

Ссылка на комментарий

Бугага, ну все, господа помощники, правила поменялись, хотите помочь друзьям морально - помогите сперва организаторам лохотрона - материально:

Внимание! Второй тур голосования.

Теперь проголосовать можно только с помощью СМС.

За 1 СМС участнику начисляется 5 голосов.

С одного телефонного номера проголосовать можно ОДИН РАЗ В СУТКИ!

Ссылка на комментарий

Можно было бы сняться, я бы себя снял с голосования.

Ведь получается, что бесплатная свадьба превращается в платную.

СМС с НДС стоит 35 рублей.

Полный развод.

Думаю к середине мая объявят 3 тур голосования, где смс будет стоить рублей 100.

:-)))

Буду готовиться сам.

Всем спасибо кто голосовал за нас.

Ссылка на комментарий

этого мы и ждали, только не так рано.

теперь организаторы принялись окупать свадьбу... кто-нить хочет с низов подняться на смс, помогите организаторам, а то в убытке остануться :)

Ссылка на комментарий

Любят у нас в Бурятии правила менять на ходу....

3. Принципы определения победившей пары Проекта

3.1. Победившая пара определяется по количеству набранных баллов.

3.2. «Количество баллов» - это количество баллов по итогам голосования, которое «заработала» та или иная анкета. С одного IP-адреса в день за 1 анкету можно проголосовать всего 1 раз.

3.3. На основании данных согласно п. 3.2. Оргкомитетом принимается окончательное решение о победившей паре (проводится анализ «накруток», некорректного предоставления данных и т.д.)

4. Основные этапы проведения Проекта

4.1. Прием анкет участников: 08.04.09 — 31.05.09

4.2. Онлайн - голосование проводится: 08.04.09 – 31.05.09

4.3. Подведение окончательных итогов Конкурса – 03.06.09

4.4. Награждение победивших пар – 06.06.09

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в сроки проведения этапов проекта

Ссылка на комментарий

"Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в сроки проведения этапов проекта" - вот здесь всё написано. для этого и нужна эта строчка... "как хочу так и верчу"

Ссылка на комментарий

я так и знала, что все равно пустят смс голосование

оргам же тоже нужно как то подзаработать

lt.linoge

а вот и посмотрим, мне самой интересно

как будет к концу конкурса, как голоса пойдут..

Ссылка на комментарий

Дорогие Улановцы! Спасибо всем, кто голосовал за пару АЛЕКСЕЙ и АРЕВИК! Очень Вам признательны. Также большое спасибо друзьям и знакомым, поддерживающим с помощью смс! СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

В лидерах, а именно на первом месте щас чета Прокосовых - пара уже давно женатых людей. Предлагаю переименовать конкурс женихов и невест в конкурс мужей и жен.

Дурдом(((

Ссылка на комментарий

это не они организаторы, а я ..... я понаблюдал за этой парой, и выяснил что они честно соревнуются.Уже 15 тысяч потратили. СМС отправляют друзья, знакомые, родственники которых очень много...Арревик ведет черный пиар.....ссылка forum.baikal.net курилка..мда нет слов.Думаю их дисквалифицировать..

Ссылка на комментарий

Да, нехило капусты с этих SMS организаторы срубили... Так можно и вовсе всю свадьбу окупить))

Жесткий маректинговый ход - подсадить на голосование, а потом сделать его платным.

Ссылка на комментарий

Mac

ага, это точно) подсаживаются только так... ну а с другой стороны, если люди столько усилий приложили, то какой смысл отступать, надо продолжать голосовать)

Ссылка на комментарий

Budain

Вы организатор?

БЛИН!

Так что же вы сразу не написали , что в КОНКУРСЕ МОГУТ УЧАВСТВОВАТЬ УЖЕ ПАРЫ КОТОРЫЕ ЖЕНАТЫ!

Многие мои бы друзья тоже участвовали))))))))

ДА и название конкурса не оправдывает себя "Разыскивается жених и невеста", зачем нужно было так называть?

Тогда уж нужно было бы назвать типо "Любящая пара", "Романтичная пара", "Муж и жена" ну что нить в этом роде..

мда...не доработали орги, не доработали...

__________________

Я сейчас никого не хочу обидеть, понятно, что каждый будет защищать своих знакомых, за кого голосовали, болели...

Все достойны, все молоды, красивы!

Но тогда уж делайте конкурс , чтоб соответствовало правилам, которые именно вы написали

icetop

Они Официально женаты?

Ссылка на комментарий

Вообщем так...у них свадьбы еще не было, они тока расписались.Хотели сыграть свадьбу этим летом, а тут этот конкурс, ну и решили занять хотяб призовое место, чтобы банкет. зал был. Думаю каждая пара хочет красивую свадьбу с красивым платьем, там костюмами=) Думаю они этого заслуживают. Ну и не надо писать воот Да они женаты и т.д и т.п мы это с организаторами уже перетерли.Они согластны что они тока расписаны и имеют право сыграть свадьбу.

Ссылка на комментарий

icetop

Согласна, все хотят)

Не будем опускаться до оскорблений , как то хаять пары, пусть будет так как будет.

Повторюсь, что все пары достойны, все, которые учавствуют в этом конкурсе!

Приз призом, а главное чтоб в семейной жизни было все хорошо!)

Просто насчет оргов сказала, в след раз если они что то затевают, какой нить конкурс, то уж пусть к нему подойдут более хорошо, чтоб у людей не возникало вопросов

и еще, лично за себя скажу, ну и нафик учавствовать в чем либо подобном, нервы дороже)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...