Перейти к содержанию

Меланхолия Судзумии Харухи / The Melancholy of Haruhi Suzumiya (2006) DVDRip Дублированный перевод


Рекомендуемые сообщения

Меланхолия Судзумии Харухи / The Melancholy of Haruhi Suzumiya (2006) DVDRip Дублированный перевод

suzuharugiftposterharuhjm7.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: Япония

Жанр: комедия, фантастика, школа

Продолжительность: 14 серий

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Дублированный

Режиссер: Исихара Тацуя (Ishihara Tatsuya)

В ролях: Aya Hirano (Haruhi Suzumiya), Tomokazu Sugita (Kyon), Yuko Goto (Mikuru Asahina), Minori Chihara (Yuki Nagato), Daisuke Ono (Itsuki Koizumi), Natsuko Kuwatani (Ryoko Asakura)

Описание: Основное отличие этой раздачи - Профессиональный дублированный перевод компании Reanimedia (www reanimedia ru) на русский язык.

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

Наиболее известная на сегодняшний момент работа студии Kyoto Animation основана на серии развлекательных романов Нагару Танигавы, изданных суммарным тиражом более 4 миллионов экземпляров. Экранизация развила успех первоисточника, став самым популярным аниме-сериалом 2006 года (по версии журнала «Newtype»). Соединив в постмодернистском повествовании оригинальный юмор и неординарный сюжет, сериал стал неотъемлемой частью мифологии современного аниме-фэндома.

Доп. информация: Характерно, что в этом релизе серии идут не вразброс, как положено, но по порядку - на мой взгляд, определенная изюминка сериала теряется, но многие вещи становятся как то понятней, в особенности с учетом того, что не надо отвлекаться на чтение сабов.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: XviD, 720x400, 25.000 fps, bitrate 1129 kbps

Аудио: RU - Dolby AC-3 5.1 (6 channels); 48 KHz, 448 kbps, JP - Dolby AC-3 2.0 (2 channels); 48 KHz, 192 kbps + Субтитры RU - soft

mejiahxojiu9icyjl3ymuuaaa7.png

mejiahxojiu9icyjl3ymuuayl6.png

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Прошу прощения за картинки в торренте - при оформлении раздачи сохранил в папке с мультфильмом, а потом не допер как перезалить торрент-файл.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ээээ... если это полный дублированный перевод, тогда зачем субтитры? .SRT?

И я так ещё понял, что здесь звук в формате DTS c 5.1, получается если записать на диск и смотреть в домашнем кинотеатре, тогда будет соответствующий звук - 5.1?

Ссылка на комментарий

Тут две языковые дорожки - русская и японская. Поэтому истинные отаку могут насладиться исзходным вариантом речи персонажей :). К тому же надписи на японском никак не озвучены, что естественно, вследствие чего иногда приходится включать титры. По поводу звука ничего вразумительного сказать не могу - у самого колонки самые обычные...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Субтитры - srt, при желании можно стереть :) Дорожки в Media Player Classic переключаются из меню плеера при включенном мультфильме - play > audio > (тут выбрать дорожку)

Ссылка на комментарий

Хых... у меня улыбка не сходила с лица пока смотрел первую серию. Безбашенная девчёнка.

Общее мнение... Сумасшедший и весёлый сюжет.

Вона как. Ну хорошо... Скачаю, послушаю на системе 5.1, отпишусь.

Ссылка на комментарий

Да я только досматриваю последнюю серию на компе, а послухать на 5.1 смогу только на выходных. После входных отпишусь.

Только я сомневаюсь в 5.1 :( Блинский блин...

А на компе вообще отличный звук, лучше смотреть через KMPlayer.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...