Перейти к содержанию

Новые права


Крош

Рекомендуемые сообщения

Как будут менять права тем, кто учился 10 лет назад? Например, учился на механике, но ведь это уже недоказуемо. Пробел в законодательстве?

Ссылка на комментарий

Тот кто учится впервые и будет сдавать на "автомате" будут ставить отметку "Automatic Transmission Only", у вас по умолчанию будет возможность ездить на обеих видах трансмиссии, так как этой отметки не будет.

P.S. А затянется выдача новых водительских удостоверений надолго...

Впрочем, пока никаких особенных изменений водителей не ждет: в правительстве никак не разработают программы обучения для новых категорий и подкатегорий, а также методику приема экзамена в ГИБДД. Это значит, что в автошколах пока все останется по-старому. То же касается и приема экзамена на машине с автоматической коробкой передач: как принимать такой экзамен, пока нигде не прописано, а значит, все остается по-прежнему
Ссылка на комментарий

Интересно, а кто сейчас учится на автомате, тот уже попадает под это дело? значит если я сдам на автомате то механики мне не видать?( Эх чуть чуть не успел(

Ссылка на комментарий
Интересно, а кто сейчас учится на автомате, тот уже попадает под это дело? значит если я сдам на автомате то механики мне не видать?( Эх чуть чуть не успел(

еще не поздно научится на мкпп

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...