Перейти к содержанию

народ не подскахите игру для 3 человек по сетке (желательно стратегию)


Рекомендуемые сообщения

У нас 3 компа в сети вот и играем между собой, во что только не играли но в основном это были стратегии, ну типа такие как Эпоха то есть уже довольно старые и малотребовательные, по немного надоедает может подскажите какие нибуть интересные игры такого же характера.

Ссылка на комментарий

Играй

Вар Крафт Ледяной трон там вам хоть на скоко поиграете челов

НФС 2 или НФС Особо Разыскиваемый

Расцвет нации 2 часть

Властелин колец 1 часть интересно в нее играть целой бандой ну и 3 тоже хорошо я токо в клубе играл

Ну и в фифу играть можно токо 2 ну если там у вас 3 уснет или его не будет

Ссылка на комментарий
Играй

Вар Крафт Ледяной трон там вам хоть на скоко поиграете челов

НФС 2 или НФС Особо Разыскиваемый

Расцвет нации 2 часть

Властелин колец 1 часть интересно в нее играть целой бандой ну и 3 тоже хорошо я токо в клубе играл

Ну и в фифу играть можно токо 2 ну если там у вас 3 уснет или его не будет

НФС 2 это андеграунд, если он то пробовали не получается, :dontknow: если знаешь как настроить подскажи, только подробнее.

Ссылка на комментарий

НЕее ето НФС подземка 2 там просто и ясно написано береш жмеш мультплеер там должен ктонибуть создать а потом должен подцепится другой комп и внизу надо нажать готов и у того который создовал засветися зеленый напротив ника входяшего точно тагже и с 3

Ссылка на комментарий
НЕее ето НФС подземка 2 там просто и ясно написано береш жмеш мультплеер там должен ктонибуть создать а потом должен подцепится другой комп и внизу надо нажать готов и у того который создовал засветися зеленый напротив ника входяшего точно тагже и с 3

пробовали даже играли но только тогда когда net подключен, а когда отключен результата нет с левым трафом сам понимаешь далеко не уедешь

Ссылка на комментарий
Гамайте лучше в Command and Conquer Generals Zero Hour (Projeckt Raptor). Игрушка вещь правда много времени занимает.

а она тут есть, хотя щас посмотрю но спасибо за тему

Ссылка на комментарий

Подреальность Турнамент 2004 да еше с инета скачай карты да еше моды поставь один раз помню у дв брата играл на 2 компа в ету игру он гдето мод достал футбол так там на машине

надо забить гол прикольно такто

Ну еше поиграй

В Квайк 3 арена

Ну еше что можно сказать играй с ботами в кс тренеруйтесь на експертах напрмер поставте 32 бота а вы 3 против них ну и можно ради таски поставить их на ножах

Самое жара получается когда ты за терова играеш когда поставиш бомбу там стоко ботов прибегут что на всех потронов нехватает

Ссылка на комментарий

Самая рульная по сетке это Вархамер 40000. У мя дома два компа стоит, весной токо в даун оф вар с братом и рубились днями и ночами, и с друзьями рубился в него. Ваще красиво в неё по сетке. Прадва после месяца бесперерывной игры, я её уже видеть немогу)))

Ссылка на комментарий
играйте в ФИФА 07 или 08,

ДотА или ВарКрафт

Контер 1.6 или сурс 1на1

но лучше для троих в ДотА

на троих в ДотА лучше? o_O Для ДотЫ минимум 3х3 нормально будет, вот как раз на развитие в 3-ем можно поиграть, та же Квака для 3-оих или Анреал, NeedForSpeed, Стронг Холд, Red Alert и еще много других

Ссылка на комментарий

НЕ забывайте дота это всеголиш карта для варкрафта а не игра и 3 играть там беспонтово даже если ты будеш 1 вс 1 играть тоже тупо а вот играйте лучше на прохождение карты например ТДР карты или потипо му му еше грамотно играть в фоотман

Ссылка на комментарий

Благодарю всех кто помогает советом, хочу просто уточнить одна машина P-4 2.4 128 метров видео 1 гектар оперативы, остальные сильнее но игры нужны чтобы на этом системнике не тормозили (надо было сразу написать), как считаете какие игры попрут, тем более что наш кент у кого системник всегда создает игру.

Ссылка на комментарий

Ну вот точто я предлагаю то и у вас попрет токо некоторые на высоких то некоторые на средних настройка у меня комп когда я ранше играл в ети игры было озу 256 МХЗ 1800 и все канало

Ссылка на комментарий
Ну вот точто я предлагаю то и у вас попрет токо некоторые на высоких то некоторые на средних настройка у меня комп когда я ранше играл в ети игры было озу 256 МХЗ 1800 и все канало

т.е надо что бы все поставили одинаковую конфигу, или я не так понял и тогда игра попрет

Ссылка на комментарий
НЕ забывайте дота это всеголиш карта для варкрафта а не игра и 3 играть там беспонтово даже если ты будеш 1 вс 1 играть тоже тупо а вот играйте лучше на прохождение карты например ТДР карты или потипо му му еше грамотно играть в фоотман

ну я и так и думал на развитие, просто в Дота в обиход так плотно прижилось, я знаю, что это карта.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...