Перейти к содержанию

результаты онлайн игр по кс


Slan

Рекомендуемые сообщения

AdR ya kogda tebya uvidel ya BIL V SH0K3 :) nam nakidivali chto ti vsegda molchish na L4N3

P.S. : ridex ne dumaesh eshe kogo nibud' baranom nazvat'? H@H@H@H@

P.S. : mi eshe s sadd1sT'a hoteli poluchit', emy VASHE 13 LET :o ego dyad'ka prishel za nego obshatsya, chut' sadd1sT ot negi pizdi ne poluchil X@X@X@

P.S. sadd1sT ti che ZAPLAKAL?

sorr za flud..

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

teell. udivil svoei PASSIVNOI IGROI T_T

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

1mpress1ve

T4L1SM4N4 N# B1L0 3647' :(

Ссылка на комментарий

LastDream

Ты чем тут хвастаешся ??? а ??? ты может ещё в газеты напишеш ??? зачем здесь это писать ???

Я тут нихрена смешного не вижу.... чё за несерьёзность ??? Была проблема так была, забудь про неё.... всё решили, разбежались.... или теперь ты тут публиковать собираешся это всё чтоли, или как а ???

Ссылка на комментарий

щас многие пишут транслитом, думая что они не***бенные отцы. типа если написал на транслите, то ты крут. на бурнете бывают чуваки с СТ сервака, где сейчас модно писать типа: H@H@H@H@

меня это постоянно кидает в смех. насмотрелись мультиков и ху**у всякую пишут. пишите нормально и всё будет норм.

честное слово читать всякий бред, которые придумали малолетние неадекваты и в итоге у нихз слизывают норм парни, это такая фигня. хоть бы раз задумались. я никогда ничего подобного не писал.

или кто-то что-то против хочет сказать? любому объясню, по части транслита и дебильных слов с использованием цифр и символов.

если транслит круто, то делайте себе ники с применением всяких *%$=-@!^ и т.д. знаков. посмотрим, как на это будут смотреть другие люди. сами себя ставите малолетками в глазах других.

Ссылка на комментарий

h8

mne sovershenno naplevat', ctho dymaut drygie na schet moego translita, pisal i bydy pisat'. kto-to bydet zapreshat'?

Y tebya mnimoe mnenie pro to, chto pisat' translitom, znachit bit' krytim.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и впрочем, офтоп ярый пошел) Го писать рез-ты игр :D

Ссылка на комментарий

New Life (KRD) vs 4-0 outlew (по картам) @ ZeoN

Составы:

New Life: AdR, nijik0N, AmFu, TONY, ridex

outlew: SuddeN, h4rving, thomas, steel, Bur/A/

PS: Огроменное спасибо команде "outlew"

Название если не правельно поправте)) а то я чет забыл как правильно пишется)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...