Перейти к содержанию

Кэйон! / K-ON! / Легкая музыка (2009) TV-rip


Рекомендуемые сообщения

по мне так в аниме в жанре повседневность не бывает серий получше или похуже.. есть или все хорошие или все плохие... не знаю что вы от сериала ждёте если некоторые серий вам кажутся намного хуже других... я как раз таки из-за чаепитий и посиделок "ниочём" аниме и смотрю, а то что они ещё и поют - это так бонус, будь они не музыкальным клубом а кружком каллиграфии или например вообще бейсбольной командой, я смотрел бы с не меньшим интересом... вот такое вот имхо...

Ссылка на комментарий

Вот именно,соглашусь с Krasavcheg:Народ вы слишком много хотите от этого анимэ!Это и так проезжанная и с виду не очень интересная тема про музыкальный кружок. С тем же успехом авторы могли бы сделать анимэ про

кружок каллиграфии или бейсбольную команду

З.Ы:Еще раз вам желаю-просто смотрите и не зацыкливайтесь на тупой кавайности или доставшем чаепитии.Просто получайте долику обычного человеческого счастья!

Ссылка на комментарий

Можем мну не совсем правильно поняли, 9-я серия просто была не на уровне К-он, но отнюдь не уровня наруто.

ЗЫ: обычно после спадов бывают подъемы, на что я искренне надеюсь.

Ссылка на комментарий

Melouw ну как растаки и понял, Косте нравиться та непринужденная атмосфера что веет от аниме, просто ранее он говорил что все спортивное аниме это яой и его смотреть невозможно

ЗЫ согласен что у такого аниме не может быть спадов и подъемов он смотриться как один кусок и не делиться на маленькие части

Ссылка на комментарий

ИМХО, есть ИМХО, пусть каждый при своем останется, я не буду спорить.

Однако же нельзя сравнить как мну было интересно смотреть 8-ю и как ждал конца 9-й

Ссылка на комментарий

>ИМХО, есть ИМХО

согласен, но поясните почему

Однако же нельзя сравнить как мну было интересно смотреть 8-ю и как ждал конца 9-й

конкретно чем было хуже? мне просто интересно...

зы Кстати если кто-то действительно смотрит ради того как они "Раскачаются как группа", то лучше почитайте бек, в этом аниме это не основа, иначе бы я давно дропнул лол...

Ззы Volf

а по поводу спорта... последние ооочень понравившееся тайтлы на 10/10 были Кайджи и Акаги... и то что я в каком-нибудь принце тениса написал что "яойные морды и скучность", это не значит что всё под одну гребёнку, хотя да... в основном мне спорт не по нраву...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Ну млин, мои впечатления. Вот начал 8-ю, там сортировка по классам, Мио одна, хватанул спойлер про новый перс - вот она появилась! Концерт. Младшая+старшая - кавай-сугой. 9-ю: таски старые про чай, чай, чай.... потом эта новая уйти захотела....((( ..... "потом меня отвлекли...вернулся за комп.... потом новая вернулась.....штамп.... ((. Эндинг не стал смотреть даже (хотя может потому что видел его раз 20). Все. Просто само содержание.

Volf

А вот мне некоторые типы треугольников нравятся! Равнобедренные только не рулят! ))

Ссылка на комментарий

Cordel, на Токиотошокане я выше, чем 960x720 разрешения не видел десятой серии.

Js eclipse, +стопицот, много раз именно этот момент пересматривал ^^

Ну больше десятой серии Кей-Она я ждал, наверное, только двадцать четвертую серию Торадоры...

Ссылка на комментарий

Мде... как я не говорил что кей-он классное аниме, вот эта серия к сожалению не порадовала((( полная пародия на 4 серию нихера нового((( все также токо +1 перс-плохо

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...