Перейти к содержанию

Кэйон! / K-ON! / Легкая музыка (2009) TV-rip


Рекомендуемые сообщения

а мне сава чан понравилась))) ухаха тетка решает)

зы все то у них так складно, и грать она так быстро научилась и гитару ей по блату достали....

и вкусняшки каждый день носят)))

Вот и приятно смотреть поэтому! )))

В коментах уже по 200/10 дают!!! Однако!

Я пока немного посдержанней, поживем уидим, как там вторая половина будет?

Ссылка на комментарий

ааа, тоже в фан-клубе Мио =)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

меня больше удивляет что муги простила юи 70000

просто если Юи в месяц на карманные расходы дают 5.000, то Муги дают 500.000 =)))

Ссылка на комментарий

Xupyp1 ну если оно таким и является

что сдесь есть такого фундоментального?

собственно аниме было создано для тех кто любит когда гг тупят и разыгрывают шутки + персонажи которые по статистике штампа должны обхватить всю аудиторию и должны понравяться всем любкавам + мечта гг которая обязательно и довольно просто осушествиться

Такое аниме смотришь просто чтобы разгрузить мозг а не получить чтото новое

Ссылка на комментарий

Volf

Я конечно понимаю что каждый имеет право на собственную точку зрения, но тупо поливать грязью как Вы сделали это в первом посте - недопустимо.

Вы, вообще, графу жанр смотрели? Там написано: "комедия, музыкальный"

Само собой это аниме не решает вселенские геополитические проблемы, не наделяет людей абсолютным знанием и даже кровищи тут нет.

Это комедия. Комедия очень качественная на мой взгляд с просто аццки сугойной концентрацией кавая!

Рисовка меня поразила, голоса персонажей великолепны!

Что же касательно музыкальной части, то цитат на это счет полным полно в данном топике.

Ссылка на комментарий

Xupyp1 то что сейю подобраны идеально я ничего не говорил

но в этом аниме кроме кавая ничего нет, это аниме забудется как только полностью выпуститься, т.к это штам тот же лаки стар по тупой сугойности куда круче

насчет шедевральности можно долго спорить

Зы рисовка только от качества рипа видимо зависит и как все блестит и сияет, тот же Senjou no Valkyria гараздо выше прорисовкой или Basquash но увы там нет такой концентрации кавая и поэтому они не так популярны

ЗЫЫ в который раз убеждаюсь что нельзя спорить с любителем кавая, переспорить нереально

Ссылка на комментарий

Volf

нельзя спорить с любителем кавая

Вы меня уже в любители кавая записали? Ярлыки не навешивайте. Во избежание.

рисовка только от качества рипа видимо зависит

Не только. Сама манера рисовки, стиль - вот что важно.

забудется как только полностью выпуститься

Говорите про себя.

по тупой сугойности

ммм... это по русски примерно как звучит? по "тупой крутости" или как?

Ссылка на комментарий

Xupyp1 ярлыки не вешал и прошу прошения если вы так могли это понять

ну для меня прорисовка это то как выполнены персонажи, как положены тени, прорисовка мелочей и интерьера, в этом аниме его нет

просто немогу понять как можно считать крутостью то когда гг тупят и гоняют отдаленные шутки, и делая при этом милые кавайные лица

Ссылка на комментарий

Комедия включает в себя сарказм, иронию, гиперболу, аллегорию, пародию итд, но не характеризуется концентрацией кавая. Есть комедия или нет - спорить не будем. По сюжету - должны быть завязка, развитие действия и развязка, объединенные фабулой. Начало есть, финал будет, основного действия мало. Часть событий, отношений, (лагерь, новый год, флешбек с учительницей итп) не относятся к фабуле. Сюжет статичен. Покупка инструментов, репетиции итп - не впечатлили, все свелось к демонстрации кавайности. Аниме не про музыку, но про киотовский кавай (который мы уже видели). Озвучка как озвучка - сейю нового поколения, кроме Асами Санады (если что, голос Минагути Юко для меня один из самых кавайных). За штампы критиковать не корректно, а так аниме пока безсюжетная пустышка. Сезонная квалификация на владение фирменным инструментарием. имхо =)

Volf равки Басквоша тоже отстойные, в добавок имхо аниме не тянет на 720.

Ссылка на комментарий

Volf

Вот чем отличается реал от форума! Пока все радуются и смеются над сериалом, на форуме можно "плюнуть в суп" испортив впечатление))

В любом аниме можно найти огромный минус! Это как с ГАИ, найдут к чему прие...кхм...пристать.

Но говорить о "тупой кавайности" в сериале где ждут этой тупой кавайности просто не логично)

Volf вы не чего нового не сказали, все кто смотрит этот сериал об этом знают. Да тут не очень умные ГГ, да тут они "гоняют отдаленые шутки". И обострять внимание на этом не за чем, просто мнение о себе испортите.

Шедевр это или не шедевр решит общее мнение, судя по рейтам оно идет к шедевру, не надо рвать на себе рубашку и разарятся из-за аниме где нет не чего "фундоментального" ибо оно специльно задумано так.

Ссылка на комментарий

Tabris ну в начало спора посмотри, с какого поста зародился этот легкий спор

собственно ты своим постом только подтвердил то из-за чего пошел спор с Xupyp1

Ссылка на комментарий

Ребята давайте жить дружно!!! )))

Просто у каждого свое понятие "тупого кавая", кто-то считает это минусом, кто-то огромным плюсом (я за плюс ^^). Соответственно у каждого свои мотивы смотреть это аниме.

Ссылка на комментарий

Я вижу в этом аниме лишь отличный фансервис для моэфагов и всё. Искать здесь глубинный не вижу смысла.

алсо только Еден внёс лепту в этом сезоне. остальное забудется имхо.

"Джуиз? Не могла бы ты %%operation%% "

"Положение обязывает. Будьте нашим спасителем"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...