Перейти к содержанию

Хотите создать тему с предложением по работе Улановки? Прочтите прежде это!


Рекомендуемые сообщения

Данный раздел предназначен для предложений пользователей по улучшению работы нашего трекера. Каждый пользователь может вынести свое предложение в отдельную тему. Что же нужно сделать, если вы хотите предложить нововведение, которое, по-вашему, сделает Улановку лучше?

Для начала просмотрите темы раздела и убедитесь, что такого предложения еще не поступало. Создавать темы по вопросам, которые уже имеют свои топики, не нужно - за это будем нещадно наказывать.

Без причины поднимать уже существующие темы (к примеру, сообщениями "ну чо, когда сделают??") тоже не следует. Мы рассматриваем все предложения без исключения, и если какие-то еще не реализованы, то подобным флудом вы ничего, кроме замечания или даже желтой карточки не добьетесь.

Наконец, еще раз подумайте: а стоит ли ваше предложение того, чтобы озвучивать его целой темой? Нужно ли это будет другим пользователям и приемлемо ли с точки зрения реализуемости, целостности Улановки как трекера? Возможно, хватит того, чтобы задать вопрос в этой теме? Если вы уверены в обратном, то можете создавать тему.

И напоследок: за сохранность бессмысленных, глупых и просто неадекватных тем мы никак не отвечаем ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...