Перейти к содержанию

Удаление своей раздачи


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

а почему я не могу удалить некоторые свои раздачи? торрент-файл удаляеца, а тема нет. Пришлось модера просить
Скорее всего потому, что в теме уже отписали другие, ты не можешь удалить чужие мессаги.
Ссылка на комментарий
Может появиться человек, у которого будет точная копия вашего релиза

а не будут ли тогда просто засорятся ветки, топик создан и и сид удалил раздачу, личеров не было.

топик так и будет ждать своего сида.

Ссылка на комментарий
Кстати, в случае удаления торрента релизером, подходят торренты от тех, кто хочет раздавать. Это проканало у меня, по крайней мере.
Но этот торрент они сами не смогут прицепить к чужой раздаче.
а не будут ли тогда просто засорятся ветки, топик создан и и сид удалил раздачу, личеров не было. топик так и будет ждать своего сида.
Ну как бы раздача останется в каталоге, и если что, потенциальный личер будет знать, у кого просить. Да и оформление останется. Если у кого неточная копия, он может зарелизить и попросить модера удалить старый релиз, воспользовавшись его готовым оформлением.
Ссылка на комментарий
я не хочу хранить скачанные файлы на винте, а хочу сбросить на болванки. и что мне делать?
На раздачах есть готовые сидеры? Активные личеры? Если личеры есть, желательно дать хотя бы одному докачать до конца, а уж потом уходить с раздачи. Если нет, просто уходи с раздачи, не трогай свой топик (не удаляй torrent-файл).
Ссылка на комментарий

Grif

Сохраняешь(скачиваешь) торрент, к которому хочешь присоединиться, открываешь сохраненное µTorrent'ом указываешь путь к своему файлу (при этом не забудь поставить галочку на "Не проверять на хэш") и все.

Ссылка на комментарий
Сохраняешь(скачиваешь) торрент, к которому хочешь присоединиться, открываешь сохраненное µTorrent'ом указываешь путь к своему файлу (при этом не забудь поставить галочку на "Не проверять на хэш") и все.
Да, но Grif говорит именно, что торрент-файла нет. В том-то и беда и цель этого топка.

Grif, выход один - создаешь свою раздачу (можешь взять готовое оформление со старой умершей) и отписываешь модерам удалить старую.

Ссылка на комментарий

Mac

Ок.

Тут еще хотел цитировать Ваш ответ, а ко мне прицепились все сообщения в топике, какой-то глюк?

Сейчас проверил других тоже. Или всегда так было?!

Ссылка на комментарий
Тут еще хотел цитировать Ваш ответ, а ко мне прицепились все сообщения в топике, какой-то глюк?

Сейчас проверил других тоже.

Глюков не замечал.

З.Ы. Со мной можно на "ты".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

я создал раздачу, появились сиды, я хочу удалить раздачу со своего компа, есть ли мне необходимость следить за этой темой(которую я собираюсь удалить) в будущем?

Оформление ведь было мое и если оно нарушиться(скрины пропадут или ещё что-то) предупреждение будет вынесено мне?

что делать в этом случае.... просить модера удалить всю тему, вроде некорректно, сиды ведь есть, но и отвечать за раздачу которую ты уже удалил со своего компа тоже нет особого желания.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

это в идеале так должно быть(почитай сколько людей получали преды, а в личку им ни кто не писал),

проще всего тогда просто поросить удалить тему модера, и удалить я тему хочу т.к. на неё больше месяца ни кто не заходит, зачем её вообще держать если она не пользуется спросом

Ссылка на комментарий

Была такая раздача "Разум и Чувства" я её спустя 2 месяца нашёл(старая раздача была). И я скачал её, а по твоим словам надо такие раздачи удалять, мол не актуальные. Если даже тебе поставили пред за отсутствие скринов, попроси модеров их убрать как только исправишь проблему.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...