Перейти к содержанию

Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения / Mobile Suit Gundam SEED Destiny (2004) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то надоело что тут обсуждаете всякие там повороты сюжета и сам сюжет в частности. Все это можно было обсудить в аське, чем тут флудить. Такое ощущение что тупо счетчик сообщений накручиваете. Сорри за такие слова я просто не очень трезв.

Ссылка на комментарий

Я адекватен вполне. Но тут как я вижу реально всякая фигня постится. А то что нет в аське это не оправдание. Отписаться и потом говорить в аське ничего не мешает, к тому же аська у него есть судя по всему.

Ссылка на комментарий

>Но тут как я вижу реально всякая фигня постится.

Можешь не отписываться ей богу, мы не заставляем присоединяться к разговору. И к тому же не нужно указывать что нам делать. через аську или через форум - это наш выбор

Ссылка на комментарий

Ахаха, конечно. Я и не думал присоединяться к такому глупому обсуждению. Я и не собирался тут кому-то указывать. Флудите сколько душе угодно, раз уж так сильно желаете свой счетчик флуда увеличить.

В следующий раз обойдись без оскорблений и говори нормально.

Ссылка на комментарий
BiZZare

ПРЕдупреждаю.

Это второй сезон.

Добавлено спустя 19 секунд:

Mobile Suit Gundam SEED

Добавлено спустя 19 секунд:

это первый

спасибо каешно но первый у мну есть =)))

ЗЫ как никак я первый выложил суда Гандамов как мне помнится =))))) *05

Ссылка на комментарий

#01 Мобильный воин ГАНДАМ - ТВ (43 эп.), оригинальный сериал, 1979

#02 Трилогия Мобильный воин ГАНДАМ (фильм 1) - п/ф, краткое изложение оригинального сериала, 1981

#03 Трилогия Мобильный воин ГАНДАМ (фильм 2) - п/ф, продолжение, 1981

#04 Трилогия Мобильный воин ГАНДАМ (фильм 3) - п/ф, продолжение, 1982

#05 Мобильный воин ГАНДАМ: Скрытая Однолетняя война - OAV (3 эп.), spinoff (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2004

#06 Мобильный воин ГАНДАМ: Апокалипсис 0079 - OAV (3 эп.), продолжение, 2006

#07 Kidou Senshi Gundam MS IGLOO 2 Juuryoku Sensen - OAV (3 эп.), продолжение, 2008

#08 Мобильный воин ГАНДАМ: Восьмой взвод МС - OVA - OAV (12 эп.), spinoff (ответвление сюжета) оригинального сериала, 1996

#09 Мобильный воин ГАНДАМ: Восьмой взвод МС - Фильм - к/ф, краткое изложение OVA, 1998

#10 Мобильный воин ГАНДАМ 0080: Карманная война - OAV (6 эп.), spinoff (ответвление сюжета) оригинального сериала, 1989

#11 Мобильный воин ГАНДАМ 0083: Память о Звездной пыли - OAV (13 эп. + спэшл), продолжение, 1991

#12 Мобильный воин ГАНДАМ 0083: Последний блиц Зеона - п/ф, краткое изложение OVA, 1992

#13 Мобильный воин Зета ГАНДАМ [ТВ] - ТВ (50 эп.), продолжение, 1985

#14 Мобильный воин ГАНДАМ: Новый опыт 0087 - Зеленые дайверы - к/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2001

#15 Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм первый) - п/ф, краткое изложение ТВ-сериала, 2005

#16 Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм второй) - п/ф, продолжение, 2005

#17 Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм третий) - п/ф, продолжение, 2006

#18 Мобильный воин ГАНДАМ Зета Два - ТВ (47 эп.), продолжение, 1986

#19 Мобильный воин ГАНДАМ: Ответный удар Чара - п/ф, продолжение, 1988

#20 Мобильный воин ГАНДАМ Эф-91 - п/ф, продолжение, 1991

#21 Мобильный воин ГАНДАМ Виктория - ТВ (51 эп.), продолжение, 1993

#22 Мобильный воин Джи-ГАНДАМ - ТВ (49 эп.), развитие вселенной оригинального сериала, 1994

#23 Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ [ТВ] - ТВ (49 эп.), развитие вселенной оригинального сериала, 1995

#24 Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ OVA - OAV (4 эп.), нарезка ТВ-сериала, 1996

#25 Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс OVA - OAV (3 эп.), продолжение, 1997

#26 Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс - Фильм - п/ф, киноверсия OVA, 1998

#27 Мобильный ГАНДАМ Икс - ТВ (39 эп.), развитие вселенной оригинального сериала, 1996

#28 ГАНДАМ: Объединение [ТВ] - ТВ (50 эп.), развитие вселенной оригинального сериала, 1999

#29 ГАНДАМ: Объединение (фильм первый) - п/ф, краткое изложение ТВ-сериала, 2002

#30 ГАНДАМ: Объединение (фильм второй) - п/ф, продолжение, 2002

#31 Мобильный воин ГАНДАМ: Эволюция - OAV (15 эп.), приложение к оригинальному сериалу, 2001

#32 Гандам: Приказано взлететь - короткометражный клип, клип к 20-й годовщине выпуска Гандамов, 1998

#33 Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - ТВ (50 эп. + спэшл), развитие вселенной оригинального сериала, 2002

#34 Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Вариации - OAV (2 эп.), приложение, 2004

#35 Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 1) - ТВ-спэшл (2 эп.), краткое изложение ТВ-сериала, 2004

#36 Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 2) - ТВ-спэшл (2 эп.), продолжение, 2004

#37 Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 3) - OAV (1 эп.), продолжение, 2004

#38 Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения [ТВ] - ТВ (50 эп. + эп.-коллаж), продолжение, 2004

#39 Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (спэшл) - ТВ-спэшл (1 эп.), ремейк окончания ТВ-сериала, 2005

#40 Мобильный воин ГАНДАМ: Старгэйзер - ONA (3 эп.), spinoff (ответвление сюжета) ТВ-сериала, 2006

#41 Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (фильм 1) - ТВ-спэшл (1 эп.), краткое изложение ТВ-сериала, 2006

#42 Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (фильм 2) - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение, 2006

#43 Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (фильм 3) - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение, 2006

#44 Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (фильм 4) - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение, 2007

#45 Мобильный воин ГАНДАМ 00 (первый сезон) - ТВ (25 эп.), развитие вселенной оригинального сериала,

#46 Мобильный воин ГАНДАМ 00 (второй сезон)

Ссылка на комментарий

Много весит. Если что понадобится, добро пожаловать ко мне в аську. P.S. я всегда в инвизе, сразу пишите или кидайте запрос на авторизацию. Там и выясним как, когда встретиться и прочее, если что надо.=D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...