Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Криштиану Роналду подарил футболку болельщику, которому разбил нос.

Ударный форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду после матча 36-го тура чемпионата Испании против "Хетафе"(4:0) подарил футболку болельщику, в которого он попал мячом и разбил нос.

ВнешкО

http://www.youtube.com/watch?v=dddrJqQb3_8&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Травма лодыжки, полученная полузащитником "Тоттенхэма" Гаретом Бэйлом, может сорвать планировавшийся переход футболиста в мадридский "Реал" за сумму не менее 70 миллионов долларов.

"Бэйл очень впечатлил в этом сезоне, и, несмотря на публичные заявления, интерес к нему был вполне реальным. Мы надеялись заполучить его в самом начале трансферного окна, прежде чем свою сумму предложит кто-то еще. Теперь этого, скорее всего, не произойдет", — приводит слова представителя "королевского клуба" Yahoo Sports.

Сроки восстановления 21-летнего валлийца пока не ясны, и непонятно, насколько полноценно он сможет подготовиться к следующему сезону.

Ссылка на комментарий

Хочется подвести Итоги некие

В целом сезон у Реала получился Очень и Очень хороший, не идеальный конечно, но всё же.

Итак по порядку:

1. У Реала появилось спокойствие перед Барсой, команда не боится выглядеть "плохо", старается как бы не сложились обстоятельства.

2. Реал прорвал плотину под названием 1\8 финала ЛЧ

3. Реал не проиграл в Лионе, и мало того выиграл у Лиона на своём поле 3-0 чего не было раньше.

4. Реал выиграл Кубок Испании, который не давался ему 18!! лет.

5. 2 Игрока Реала могут быть награждены личными призами по окончании сезона. Криштиано Роналдо скорее всего получит пичичи, но и побьёт вечный Рекорд Уго Санчеса и Тельмо Сарры в 38 голов за сезон в Ла Лиге, тем самым вписав своё имя в историю Ла Лиги на многие годы.

Месут Озил может стать лучшим Ассистентом Ла Лиги У него 17 результативных передач, У Месси 19.

Итак, сезоном очень я доволен, но ждём следующего что бы быть в экстазе)))

Ссылка на комментарий
70 лямов 0_0

у меня Арсенал в фифе его за такую цену покупал)

Странно в фифе у меня Торреса никто за 50 брать не хотел, на скамейку посадил его цена до 35 упала, МС взял)

Ссылка на комментарий

Warham

у меня с руками отрывают и челси, и интер!) арсенал тож часто покапает у меня) Ливерпуль так троих напов и Пасторе ещё купили))))

=-=-=-=-=-=-

не пускай Вильярреал выиграет у Реала!

Ссылка на комментарий

"Реал" представил Кубок Короля городским властям

Сегодня "Реал" представил Кубок Короля Мадриду. Около полудня команда, тренерский штаб и Совет Директоров клуба отправились с "Бернабеу" в здание мэрии, где были встречены главой города, а затем посетили штаб-квартиру председателя мадридского правительства Эсперансы Агирре. Шествие закончилось в кафедральном соборе Мадрида, где выигранный трофей был посвящен Богоматери Альмуденской, святой покровительнице города.

VCE2Q0hc.jpg

В первую очередь, члены клуба были приняты мэром города Руисом Гальярдоном, который вручил Флорентино Пересу памятную доску, мэр же получил из рук президента клуба уменьшенную копию кубка.

Флорентино Перес: "Наш клуб имеет мировое признание. Хороший футбол не должен иметь границ, вот почему наш клуб принадлежит не одному конкретному человеку, а всем его членам и болельщикам. Несмотря на это, мы понимаем, что Мадрид - это наш дом, способствующий формированию наиболее отличительных черт команды. Этот кубок также и ваш, ведь огромное количество мадридцев поддерживает команду. Мы не были бы теми, кем мы являемся без той страсти, которая нас окружает и без поддержки такого количества мадридских фанатов, к которым относится и мэр города, посетивший финал кубка".

"Мы вновь стали победителями Кубка Короля спустя много лет. Долгое время мы были одержимы идеей победы в этом турнире, но команда также стремится к большему, работает над этим. Эта команда представляет свой город по всему миру, и делает это с гордостью и честью. Имя Мадрида для нас - это не только своеобразная точка отсчета, но и особое предназначение".

Мэр Мадрида Альберто Руис Гальярдон:

"Мы чрезвычайно горды и довольны вами. Ничто на этой планете так не ассоциируется с Мадридом, как "Реал". Это огромная ответственность, которую вы несете с честью".

"Я знаю, как было тяжело. Вы - чемпионы. Я не сомневаюсь, что в следующем сезоне мы будем чествовать вас трижды, ведь вы уже встали на путь, который приведет вас туда, где вы хотите быть и где мы хотим оказаться вместе с вами".

Касильяс:

"Спасибо вам за все. Нам хотелось бы разделить радость от этой победы со всеми мадридистами и жителями города. Ваша поддержка вдохновляет нас на новые победы. Мы надеемся вернуться сюда в следующем сезоне еще много раз".

Серхио Рамос:

"Спасибо вам, за то что вы с нами. Мы хотим отпраздновать еще много титулов так же, как этот".

Моуринью:

"Спасибо, спасибо вам всем".

Затем команда направилась в Пуэрта-дель-Соль, штаб-квартиру мадридского правительства, где игроков и руководство клуба поприветствовала Эсперанса Агирре. Ей также была вручена уменьшенная копия кубка, а Флорентино Перес получил еще одну памятную доску.

Эсперанса Агирре:

"Я хотела бы выразить вам сердечную благодарность за то, что Кубок Короля здесь, в здании мадридского правительства. Спасибо вам за то, что предоставили нам возможность отпраздновать эту победу вместе с вами. Кубок Короля - самый старый футбольный трофей Испании, и мне бы хотелось также поблагодарить вас за ту прекрасную игру, которую вы показали в финале. Хотелось бы, чтобы эта победа стала первой в череде ваших триумфов. Я уверена, что в конце концов, вы выиграете все".

Флорентино Перес:

"Эта команда принадлежит сотням миллионов поклонников. Этот клуб способен объединять вместе многих, в независимости от занятия и положения. Наш успех - это успех Мадрида. Мы сделаем все, от нас зависящее, чтобы все наши болельщики были счастливы".

Касильяс:

"Этот кубок также принадлежит вам. Мы обещаем, что вернемся сюда в следующем году. Мы хотим этого. Без вашей поддержки это невозможно".

Серхио Рамос:

"Спасибо вам за то, что вы здесь с нами. Мы возлагали большие надежды на победу в этом турнире, и, в конце концов, мы это сделали. Мы хотим повторить успех в следующем году".

Криштиану Роналду:

"Мы выиграли этот кубок для вас и надеемся, что в следующем сезоне мы завоюем больше титулов".

Ссылка на комментарий
Форвард "Реала" Криштиану Роналду может записать известного в прошлом боксера Майка Тайсона в свои персональные поклонники.

Португалец признался, что получил от знаменитого американца эксклюзивный подарок: пару боксерских перчаток с личным автографом "Железного Майка".

"Майк Тайсон, спасибо за этот прекрасный подарок. Ты настоящая легенда", - написал Роналду в своем Twitter.

Подпись на перчатках, подаренных звезде мадридского "Реала" гласит: "Для Криштиану 7, Майк Тайсон".

Ссылка на комментарий


Касильяс: "Барселона" провела хороший сезон"



9b58bce814d3.jpg



Вратарь "Реала" Икер Касильяс поступил благородно и поздравил принципиальных соперников из "Барселоны" с победой в Примере.

"Поздравляю "Барселону". Они провели хороший сезон и демонстрировали качественную игру. Они достойно отнеслись к нашей победе в Кубке Короля, поэтому мне не остается ничего другого, как проявить уважение к ним", - цитирует Икера AS.


Ссылка на комментарий

Флорентино Перес встретился с руководством "Ювентуса"

Вчера президент "Мадрида" Флорентино Перес и генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта были замечены за обедом в Турине. Итальянские спортивные СМИ в унисон твердят о том, что темой переговоров был трансфер в туринский клуб нападающего "сливочных" Карима Бензема, полузащитника Лассана Диарра, а также аренда Эсекьеля Гарая.

По слухам, "Ювентус" также заинтересован в Альваро Арбелоа. Правда, источники в Королевском клубе опровергают эту информацию и утверждают, что не было и речи о конкретных футболистах.

Далее итальянские журналисты сообщают, что также присутствовавший на встрече Фабио Паратичи (Спортивный менеджер туринского клуба) представил мадридским коллегам развёрнутые досье на Джорджо Кьеллини – 27-летнего защитника, по своим характеристикам вполне удовлетворяющего требованиям Жозе Моуриньо.

Напомним, что для "Ювентуса" нынешний сезон сложился не лучшим образом. Команда занимает седьмую строчку в чемпионате и оказалась за бортом Еврокубков в сезоне следующем. Со времён печально знаменитого "Моджигейта" пропасть между туринским клубом и историческими соперниками в лице "Милана" и "Интера" становилась с каждым годом всё ощутимее. Кроме того, даже такие клубы с куда менее примечательной историей, как "Наполи", "Удинезе" и "Лацио", также обходят туринцев. Эти спортивные неудачи вкупе с тем, что владеющая клубом семья Аньелли решила сделать представителем "Ювентуса" Джона Элканна, внука патриарха гиганта "ФИАТ", поставили "Ювентус" перед необходимостью восстановить потерянный престиж. Сделать это будет проще, если заручиться институциональной поддержкой и хорошими связями с "Мадридом".

Итальянские СМИ настаивают на том, что на встрече Флорентино Перес и Хосе Анхель Санчес обсуждали со своими туринскими коллегами, Мароттой и Паратичи, ряд возможных трансферных операций. "Ювентус" заинтересован в покупке Бензема, однако вариант с переходом Игуаина также не стоит исключать.

При этом ни для кого не секрет, что "Ювентус" отнюдь не может похвастаться цветущим финансовым положением. Если и будет достигнута договоренность о какой-либо операции, как это было летом 2006 года в случае с Эмерсоном и Каннаваро, то туринцы смогут расплатиться, предложив в обмен в качестве части стоимости покупаемых футболистов Кьеллини, а также нападающего Амаури и защитника Фелипе Мелу. Поговаривают, что на встрече также обсуждалась кандидатура француза Мохамеда Сиссоко, ранее выступавшего за "Ливерпуль" и "Валенсию", однако все эти слухи могут сбыться лишь частично, а могут и вовсе оказаться чистой воды провокациями СМИ.

Реакция "Мадрида"

Представители Королевского клуба подтвердили сам факт встречи с руководством "Ювентуса", однако отмели появившиеся в этой связи в итальянской прессе слухи о возможных трансферах между двумя клубами.

"На встрече не было и речи о конкретных футболистах, точно так же, как не говорилось о трансферах или вариантах аренды игроков. Встреча состоялась по инициативе "Ювентуса", захотевшего представить нового президента Маротту. Было бы сложно скрыть сам факт такой рабочей встречи", - ссылаются на источники в "Мадриде" итальянские журналисты.

Правда, на Апеннинах состоявшуюся беседу трактуют несколько в ином ключе. Естественно, в Мадриде тоже понимают реакцию на подобное совещание в концовке сезона, поэтому всеми силами пытаются отмести слухи об обсуждении трансферов с участием игроков "Мадрида" и "Ювентуса":

"Это была формальное представление нового руководителя "Ювентуса", клуба, с которым нас всегда связывали хорошие отношения".

Ссылка на комментарий

Официальное заявление Клуба

В свете информации, появившейся в различных средствах массовой информации относительно инициированного УЕФА дисциплинарного расследования против футболиста ФК "Барселона" Серхио Бускетса, "Реал Мадрид" считает нужным сделать официальное заявление.

Real_Madrid_Club_de_Fetbol.jpg

1. ФК "Барселона" принял беспрецедентное в истории взаимоотношения наших клубов решение подать жалобу в УЕФА против нашего главного тренера Жозе Моуриньо;

2. Это решение ФК "Барселона" обязало нас действовать в защиту своих интересов и представить в УЕФА доказательства того, что ряд футболистов "Барселоны" отметились неспортивным поведением, которое стало следствием стратегии, направленной на провоцирование ошибок судейской бригады, ущемляющих интересы нашего клуба, как это и случилось. Эти действия спровоцировали высказывания нашего тренера Жозе Моуриньо по окончании матча;

3. ФК "Реал Мадрид" считает нужным прояснить, что жалоба в УЕФА не включала материалы, касающиеся эпизода с действиями Серхио Бускетса. Жалоба нашего Клуба была отвергнута Контрольно-дисциплинарным Комитетом УЕФА, несмотря на внушительные видео- и фотосвидетельства нашей правоты;

4. Как следствие, ФК "Реал Мадрид" обратился в апелляционную инстанцию, пополнив предоставленный список материалов записью эпизода, в котором Серхио Бускетс грубо оскорбляет нашего футболиста Марсело. Мы решились на этот шаг потому, что действия Серхио Бускетса являются продолжением эпизода во время матча, в котором футболист симулировал боль после удара, о чём говорилось в первоначальной жалобе;

5. УЕФА по собственной инициативе приняла решение открыть дисциплинарное расследование против Серхио Бускетса за расистские высказывания;

6. В рамках рассмотрения эпизода наш футболист Марсело был вызван в инстанции УЕФА для подтверждения высказываний Бускетса, которые стали поводом для жалобы;

Наконец, ФК "Реал Мадрид" выражает сожаление по поводу сложившейся ситуации, ответственность за которую целиком и полностью ложится на ФК "Барселона", инициировавший жалобу против нашего главного тренера Жозе Моуриньо, и на действия самого Серхио Бускетса.

Ссылка на комментарий


Роналду: "Был бы индивидуалистом - прыгал бы с шестом"



2adronaldo1112091-1.jpg



Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что для него командный успех важнее индивидуального.

"Я часто слышу и читаю, что, мол, Криштиану Роналду - большой индивидуалист и даже эгоист. Мне это неприятно. Всегда важнее успехи команды, и я работаю каждый день для того, чтобы моя команда побеждала. Если бы я был индивидуалистом, занимался бы плаванием или прыжками с шестом. Но я играю в футбол. В командную игру", - заявил португалец для O Jogo.


Ссылка на комментарий

Генеральным директором "Реала" может стать Фернандо Йерро.

Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано собирается уйти со своего поста в июне этого года, о чем и заявил президенту "королевского клуба" Флорентину Пересу. По информации El Mundo deportivo, его заменит экс-капитан "Реала" и сборной Испании Фернандо Йерро, который уходит с поста спортивного директора Федерации футбола Испании.

Ну не знаю, после того как Поступил с Йерро Перес, он врятли вернётся, но было бы отлично.

Ссылка на комментарий


На Гарая претендуют "Спортинг" и "Ювентус"



DSJU6STz.jpg



Не входящий в планы Моуринью, Гарай может перейти в "Спортинг" или "Ювентус"...

Именно с этими клубами связывает Гарая интернет-портал A Bola. Новый президент португальского "Спортинга" Годинью Лопес, в своей предвыборной кампании обещал выкупить у "Мадрида" Эзикеля, однако, в Португалии сомневаются в возможном переходе 25-летнего защитника, поскольку на прошлой неделе "Ювентус" заявил о заинтересованности в аргентинце.

A Bola утверждает, что представители "Ювентуса" уже начали переговоры о покупке Гарая. Агент футболиста заявил о том, что с ним и его клиентом пока никто не связывался.

"Мы ничего не знаем об интересе "Ювентуса". Нам известно, что недавно состоялась встреча руководителей клубов, но мы не знаем о чём там шла речь. Пока, предоставляемая прессой информация - не более чем слухи. Не будем скрывать, итальянские клубы заинтересованы в Гарае, но мы не получали никаких приглашений".


Ссылка на комментарий

"Вильярреал" – "Реал Мадрид" 1-3. Рекорд пал

Наслаждайтесь моментом, дамы и господа, ведь на ваших глазах творится история. Сегодня, в матче 37го тура Ла Лиги Криштиану Роналду забил свой 38 и 39 голы в Чемпионате в сезоне 2010/2011. Больше него не забивал никто и никогда. И не факт, что в скором времени забьет. Не часто на наших глазах совершается нечто подобное. Запоминайте момент!

20110515-cristiano-ronaldo-1.jpg

Голы: Марсело 17', Криштиану Роналду 22', Кани 51', Криштиану Роналду 92'

"Вильярреал" (4-4-2): Диего Лосе - Марио, Карлос Марчена, Матео Мусаккио, Жоан Капдевила - Бруно Сенна (Нилмар 72'), Борха Валеро, Бруно Сориано, Рубен Кани (Санти Касорла 67') - Джузеппе Росси, Марко Рубен (Сисиньо 85')

"Реал Мадрид" (4-4-3): Икер Касильяс - Серхио Рамос, (70'), Рикардо Карвальо, Марсело – Пепе, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро (Рауль Альбиоль 86'), Кака (Месут Озил 69') - Криштиану Роналду, Карим Бензема (Анхель Ди Мария 62')

Тренеры: Хуан Карлос Горридо - Жозе Моуриньо

Запасные: Ежи Дудек, Гонсало Игуаин, Эсекьель Гарай, Эммануль Адебайор - Хуан Кралось Мартинес, Хавьер Матилья, Жоан Ориоль, Хосе Катала

Арбитр: Ундиано Мальенко

Предупреждения: Валеро, Марчена, Кани, Бруно, Капдевила, Алонсо

15 мая. Вильярреaл. Стадион "Эль Мадригал", 22 000 зрителей (вмещает 25 000).

Ссылка на комментарий


Роналду повторил рекорд Примеры


Форвард "Реала" Криштиану Роналду вписал свое имя в историю испанского футбола. Дубль в ворота "Вильярреала" позволил португальцу сравняться с рекордным числом голов в Примере, забитых за один сезон.

На счету Роналду сейчас 38 голов в испанском чемпионате, а такой цифры ранее удавалось достичь лишь мексиканскому нападающему "Реала" Уго Санчесу (1989/90) и форварду "Атлетика" Тельмо Сарре (1950/51). Отметим, что по подсчетам авторитетной газеты Marca у португальца уже 39 забитых мячей, так как издание приписывает Роналду мяч, залетевший в ворота после его удара рикошетом от спины Пепе.

Любопытно, что в игре с "Вильярреалом" Роналду мог сравняться с еще одним рекордом - по числу хет-триков подряд. У Криштиану перед игрой с "Желтой субмариной" их было уже два и ему не доставало еще одного, чтобы повторить достижение Исидро Лангары образца сезона 1935/36.

В то же время Роналду уже стал первым игроком в истории Примеры, которому удалось соорудить шесть хет-триков за сезон. По этому показателю форвард обошел все того же Лангару и Ромарио, у которых было по пять игр в сезоне с тремя забитыми мячами.


Ссылка на комментарий
Шахин: номер футболки не имеет значения

Полузащитник мадридского "Реала" Нури Шахин заявил в интервью испанской газете Marca, что его не интересует, под каким номером он будет играть в составе своего нового клуба. По словам турецкого футболиста, есть более важные вопросы, которым необходимо уделять внимание.

"Я не буду просить себе футболки с восьмым номером, которая принадлежала мне в дортмундской "Боруссии". Это совсем не важно для меня. Я думаю лишь о том, чтобы тренироваться каждый день в поте лица и оправдать надежды руководства клуба и тренерского штаба в официальных матчах. Я не из тех футболистов, которые заботятся о номере на футболке", — заявил Шахин.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...