Перейти к содержанию

У кого-нибудь бывает в спальне жарко от компа?


Пекло

Рекомендуемые сообщения

Фигасе у тебя комп :strong: Наверно на ядреном реакторе работает, раз так грееться *142

Я даже представляю себе этого обшитого свинцом монстра, весом в 1.5 тонны, с процессором Core20 Gugol,с десятью видеокартами GeForce 35800 Ultra 512 Gb, заточен этот монстр в крио-камеру с температурой -271*C, но все равно жар от него нагревает комнату.

Вывод: надо купить новую крио-камеру, лучше - 350*С+, тогда точно не нагрееться.

З.Ы. а по теме - никогда не нагреваеться

Ссылка на комментарий
жарко от ПК в спальне? в спальне ПК? в спальне жарко?

GIRL в спальне всегда жарко когда тела бодрствуют

а ты прав :D:D:D

У тебя наверна монитор ЭЛТ. А в принципе повышение температуры комнаты от компа на 3-5 градусов вполне вероятно.

это всегда так

Ссылка на комментарий
От монитора температура может повышаться?
ЭЛТ монитор,- самая горячая внешняя часть компутера, так что еще как повышается.

Особенно если работает 12 часов в сутки и помещение не проветривается.

Ссылка на комментарий
может комната маленькая? монитор каким старым должен быть что комнату нагревать...

не не... может пекло дышит сильно а комп не причем?

Угага. И баню устроила, аж тушь потекла.

А по теме у меня стоит ЭЛТ-монитор от него реально жаром веет, над ним встанешь можно без фена обойтись. Обычно форточку открываешь и всё нормуль. Я вот свой модем на форточку положил, и теперь сидит прохлождается :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Летом жарко... придя из другой комнаты сразу заметно жара

зимой ничё вродь тепло, если жарко , то сразу форточка открывается и холодно...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...