Перейти к содержанию

Ошибка: "Не удается получить доступ к службе Windows Installer"


Рекомендуемые сообщения

ни одну игру не могу установить, пишет:НЕ удается получить доступ к службе Wиндоwс инсталлер. Либо Wиндоwс работает в защищенном режиме, либо Wиндоwс Инсталлер установленна неправильно: хотя до этого все работало :dontknow:

Ссылка на комментарий

Нашел запустил пишет ;Windows Installer; на ;Локальный компьютер; была запущенна а затем остановлена. Некоторые службы автоматически остонавливаются,если им нечего делать, например, служба журналов и оповещений производительности; че делать?? *29

Ссылка на комментарий
Нашел запустил

Запускать не надо, надо просто выставить тип запуска - "Вручную".

Windows Installer; на ;Локальный компьютер; была запущенна а затем остановлена. Некоторые службы автоматически остонавливаются,если им нечего делать, например, служба журналов и оповещений производительности;

Это из-за того, что данная служба запускается и работает только тогда, когда происходит установка ПО с использованием Windows Installer (файлы с расширение .msi).

Ссылка на комментарий

zak

Windows Installer, емнип, устанавливается не с помощью самого себя. А как я понял, у тебя проблема только с установкой ПО, инсталляторы которых базируются на Windows Installer.

Ссылка на комментарий
zak

Windows Installer, емнип, устанавливается не с помощью самого себя. А как я понял, у тебя проблема только с установкой ПО, инсталляторы которых базируются на Windows Installer.

Я дико извиняюсь но для меня это филькина грамота. если можно пожалуста обьясни это по порядку что я должен сделать чтоб я мог исправить оказию. заранее благодарен *120
Ссылка на комментарий
Windows Installer, емнип, устанавливается не с помощью самого себя

Гыыы....))) D_Master, от Майкрософта это вполне можно ожидать..))

Даже странно, что они до этого не додумались, их стиль..)))

zak, D_Master дал ведь ссылку.

Скачай, установи этот гребанный Windows Installer заново.

Там файлы .exe, они запустятся.

По результатам отпишись.

Ссылка на комментарий

dibar

Гыыы....))) D_Master, от Майкрософта это вполне можно ожидать..))

Даже странно, что они до этого не додумались, их стиль..)))

Представь, что будет, если нужно будет поставить Windows Installer на компьютер без Windows Installer с помощью Windows Installer. Получится замкнутый круг - надо поставить Инсталлер, но нету Инсталлера чтобы этот Инсталлер поставить. *60

Ссылка на комментарий
15 MB
Seeders: [ 2 ]
Если через торент. то я дождусь его через месяц так как он тоже больной у меня

15 МБ при сааааамом плохом коннекте скачаются через 2 часа..

Это скорость dial-up, тобишь модема, обыкновенного..)

И если серьезно - обнови Виндоус Инсталлер, по ссылкам.

рекурсия, если не ошибаюсь, будет? )) бесконечная..)

"принцип Майкрософт" по изыманию денег..)

Ссылка на комментарий
Торент перестал работать .... :throw: . помогите пожалуста кто нить!!! вот номер 89644021311 :help::help::help: *31

Смской тебе Windows Installer переслатЬ? Или Голосовой почтой?

Возьми да и скачай с внешки, всего-то 15 метров...

Или попроси кого-нить на фтп залить...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...