Перейти к содержанию

Прикуриватель


ZVO

Рекомендуемые сообщения

даже если прикуривателя нет, то, скорей всего, где-то должна быть его проводка - просто ее надо найти. японцы для разных комплектации машин всегда используют одну и ту же косу проводов - причем "максимальную". т.е. даже если у вас нет туманок или того же прикуривателя - проводка под них должна быть.

надо найти инструкцию к машине и посмотреть где проходят провода прикуривателя

Ссылка на комментарий
даже если прикуривателя нет, то, скорей всего, где-то должна быть его проводка - просто ее надо найти. японцы для разных комплектации машин всегда используют одну и ту же косу проводов - причем "максимальную". т.е. даже если у вас нет туманок или того же прикуривателя - проводка под них должна быть.

надо найти инструкцию к машине и посмотреть где проходят провода прикуривателя

+10000

только по инструкции дольше будешь искать. Легче рукой "пошарить". Провод может быть примотан к другому проводу, смотреть внимательно!

Ссылка на комментарий
Andrey.mad, mikolka

а вот и нет. Найдите мне в ЛЮБОЙ комплектации Toyota Ist родной прикуриватель, нашедшему с меня коньяк *123

дак там его вообще не существует в природе :)

у брата на Исте япы "сварганили" прикуриватель :)

аккуратненько вывели его под светящимся карманом

мы имели ввиду те машины, где ввиду комплектации прикуриватель отсутствует

Ссылка на комментарий
специально поставить родной сломанный и получить с тебя коньяк
его там никогда не было ни в одной комплектации, даже розетки нет.

viktor1992 на Ист даже у дилера нельзя его поставить.

Ссылка на комментарий

Ремонтировал свой прикуриватель на фильке (коротил иногда, горели предохранители потом вставка выгорела на корпусе - от нагара кз случалось) - короче поднимал инструкции по ремонту и ТО - у меня идёт от АБ ч/з зажигание и предохранитель 15А (ч/з него же питание привода зеркал, магнитола, система навигации у меня имеет обозначение CIG(15А) ). - Врезаться можешь на распред блоках - обычно они стоят под панелями с двух сторон. Если нет такого предохранителя - вариантов полно - сам поставь предохранитель и запитай от замка зажигания при питании в положении ключа ON или найди в блоке предохранителей др предохранитель ампер на 15-20 который питает маломощные цепи, получает питание только при положении ключа ON и которые в нормальном режиме обесточены (пример - привод подстройки зеркал). Врезаться - один вывод на предохранитель, другой на точку массы - посмотришь по инструкции - ближайшую.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...