Перейти к содержанию
  • 0

Помогите настроить интернет на Samsung E200 Сотовый оператор МТС


GeparD

Вопрос

Ну вобщем у подруги телефон Samsung E200 еле еле закачал Jimm но теперь проблема не могу настроить интернет на ее телефоне у самого SE k810i там все без проблем

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Про настроку wap и прочего МТС может дать распечатанную инструкцию, сам как то брал. А если с аськой проблемы, заходи сюда!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=68168&start=0&postdays=0&postorder=asc

Поделись опытом, как Jimm на Samsung впихнуть получилось?

Ссылка на комментарий
  • 0
Про настроку wap и прочего МТС может дать распечатанную инструкцию, сам как то брал. А если с аськой проблемы, заходи сюда!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=68168&start=0&postdays=0&postorder=asc

Поделись опытом, как Jimm на Samsung впихнуть получилось?

Вобщем скачал я Jimm с нашей любимой улановки поставил сперва тупо jar файлы у меня они не устанавливались затем я взял запихал оба файла jar и jad и нажал установить jad и все!!!!!!!!

Мне бы интернет нателефоне поставить бы а то тупо настройки wap пришли

Ссылка на комментарий
  • 0

GeparD, у меня вообще ни jad ни jar неподдерживающие типы файлов. Про настройки ничего сказать не могу. Зайди в рубрику взаимопомощ, там наверняка помогут или уже кому то помогли с такой проблемой :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...