Перейти к содержанию

Moscow Trip part 4 - mixed by Rich -Art (2009) MP3


Рекомендуемые сообщения

Moscow Trip part 4 - mixed by Rich -Art (2009) MP3

Moscow%20Trip%20Cover.JPG

Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: House, Vokal House, Russian Remixes

Продолжительность: 05:56:06

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Нет.

Тут присутствуют 6 CD!

CD1 - 15 Track's

CD2 - 15 Track's

CD3 - 15 Track's

CD4 - 15 Track's

CD5 - 15 Track's

CD6 - 15 Track's

Доп. информация: Я думаю многие из вас ознакомлены с творчеством DJ Rich-Art !Ну невозможно было незакинуть этот альбом !!! Музыка супер:)!!! Очень позитивные треки! Одним словом замечательная музыка для весны!!!

Ссылка на комментарий

Помница в "Пепино" сидели с Романом и он рассказывал, что к новому году собирает материал для выпуска Moscow Trip 4, вот только к весне сделал этот сборник )) Сейчас слушаю и вправду хорошие ремиксы от резидента клубного бренда №1 в России "RАЙ". Именно на студии "RАЙ Records" пишется большинство качественных ремиксов на рашн. попс, так что советую релиз кто не равнодушен к такой музыке :yes:

PS:попробую к раздаче присоединится

Ссылка на комментарий
О_о очередной релиз!))..Респект Ко'с...

зы:уже некуда дивать електронщину!)))..

зы:надо бы купить новый винт...

Во первых в этои раздаче не электро музыка а хаус!=))

Заранее покупай терабайт:):):):D

Ссылка на комментарий
ппц! музыка кал!!! одна русская музыка((((( аж нервоз!! 816 MB жалко! зря качал

Я как понял ты не знаком с творчеством dj RICH-ART! у него все преведущие версии этого альбома все идут там русские ремиксы!!! ты когда качал почему не обратил внимание жанр?! там же написано что ремиксы на раша песни! Если надо иностранщину то зайди на другую мою раздачу там есть такое!

Ссылка на комментарий
да я просто не обратил внимание на Russian Remixes) больше не буду качать такое))

Видишь ли.... я думаю народ устал от электроники и я решил вот закинуть хаус да и еще русский с вокалом по моему это именно их заинтересует!

Ссылка на комментарий
Че-то песен(оригиналов) много с прошлых сборников, а некоторые аж с Первого еще. А так ни че музыка.

Может 2-3 песни только, а остальное новые!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...