Перейти к содержанию

Moscow Fucking City: Золотая Осень 2 (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

Moscow Fucking City: Золотая Осень 2 (DJ Nejtrino) (2007) MP3

glamouurRe.4d9cdc2ac92a09e5eaefaf21ad20540a.jpg

goldenautumn.164993cae69be48ee2ddcfb98622d4e7.jpg

Год выпуска: октябрь 2007

Страна: Russia

Жанр: Vocal Club Disco House/Electro-House

Продолжительность: 5ч 16 мин

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

01.Golden Autumn 2 CD1 by DJ Nejtrino (17 tracks)

02.Golden Autumn 2 CD2 by DJ Nejtrino (17 tracks)

03.Golden Autumn 2 CD3 by DJ Nejtrino (18 tracks)

04.Golden Autumn 2 CD4 by DJ Nejtrino (18 tracks)

Подробного треклиста, думаю, вам и Нейтрино не даст в ближайшие пару месяцев. Промо материал!Даже названия стоят автору микса гонораров!

Доп. информация: Ну надо ли пояснять , что ЭТО САМАЯ популярная (читай продаваемая) серия миксов !!! в Москве, да и по всему СНГ !

Нейтрино , надо признать, лидер по коммерческому хаусу в Москве, отчасти благодаря PR за счет этих миксов, которых у него не счесть, правда они все еще "promo not for sale" (читай : пиратские)

Ссылка на комментарий

Мои впечатления:

На сайте,где качал этот сборничек,почти 200 комментов к нему и многие так прямо восхищаются этим релизом от Нейтрино.ИМХО мне больше Рублева альбом понравился,хотя этот еще совсем мало слушал.Вообщем первые два диска больше такой глЯмурный дискохаус:мелодичный,красивый и с жирненькими битами.Третий и четвертый CD,в основном, элетрохаус.Вот в этих дисках (3 и 4) больше всего мясистых и бомбовых треков.

А так в каждом диске есть по 3-4 очень классных темы!Кому нравится коммерческий хаус типо всяких слимхаусов и т.п. можете попробывать этот релиз от DJ Nejtrino.

Тянем потихоньку и оставляем свои впечатления :yes:

Ссылка на комментарий
Ну глянем что там выдающегося!

Ну ничего выдающегося там уж ИМХО нет.Лично я больше половины слышал когда делал свои подборки новинок осени и что-то из этого в раздачи попало.Ну вообщем качаем и сами зацениваем,все-таки вкусы у всех разные :) Конечно хороший коммерчекский хаус,но думаю многие еще ведутся на раскрученное уже "Moscow Fucking City".

Ссылка на комментарий
послушать можно...

Сам понимаешь коммерция ,а не какая-то интеллектуальная электронка ;)

Очень не плохо 4 CD начиная с 4 трека и дальше прет хорошая тема *149

Ссылка на комментарий
Очень даже нормально, но мне лично понравилось, даже в какой то степени, лутше первого дисочка.

Ну у Рублева просто как-то повеселее местами=),хотя тяжело сравнивать.А так 4-ый диск начинаю с 4-ого трека это просто БОМБА,да и сведено все очень круто!Остальное сильно не слушал.

Ссылка на комментарий

Koss

ну, не сгущай так прямо краски то :)

нахваливать не буду, первый диск вообще чет не хочет в уши залетать, так по кусочкам пробежала, а вот дальше пошел зачет.

знакомые мелодии в обработанном бите: Мадонна, Европа, Мериам (хотя ее конечно просто затрепали)... ну и 4 диск отжигает!!

Ах, какие восточные мотивы промелькивают... ;)2

В общем ну все в стиле Koss *73

PS: до жути хочется послушать именно личную и самую дорогую ТВОЮ подборку, так чисто "для себя любимого Koss" :dance: , чтобы раскрывала сущность личности и характера, и вкуса конечно.

Ссылка на комментарий

хорошие альбомы, 2ой день их слушаю класс, но чувствую щас буду свежачёк клубнячёк часть 4 от косс слушать, там вообще жесть ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Самая первая раздача DJ Nejtrino на улановке!

Наконец-то сегодня Nejtrino выступет в нашей Бурмундии :rock:

Так что все айда в Эпик!

Лично я сегодня напиваюсь мохито и буду жечь по полной, уверен Нейтрино не подкачает *149

Ссылка на комментарий

Только пришел с выступления Нейтрино...ожидал большего от этого DJ'я...как и последние его миксы его выступление мне не понравилось, даже бухло не помогало :D Было скучновато - только заиграет хороший трек, который зажигает, и потом следом идет скучнятина какая-та, т.е. взрывало только местами...много кого спрашивал, тоже говорят что не очень.

Ёщё не было презентации диска, он просто отыграл, да и за вертушками какой-то кислый стоял, уж мог быть хоть побольше зажигать народ какой-то харизмой своей... ведь всё-таки ему 2 штуки евро заплатили.

Короче, я разочарован в Нейтрино!

И ещё Эпицентру не хватает MC - такое чувство, что просто микс играет...

PS: это чисто мое мнение и ещё нескольких человек, которые были со мной. Кто был - описывайтесь :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...