Перейти к содержанию

Подскажите что мне делать: когда я качаю скорость нормальная,а когда качают у меня то она очень маленькая и всё время пр


Рекомендуемые сообщения

Я точно незнаю но в списке тарифов который мне дали написано Минимум 100: 300руб в месяц .А у меня отдача от 0,1 до 3,2 Кб/с, и всё время теряется.

Ссылка на комментарий
  1. [*:cacb1eb418]Установи
Windows Half-open limit fix (patch) (2009) и пропатчи свою ОСь[*:cacb1eb418]Затем прочитай это
Для устранения данной проблемы пользователям одиночных машин (т.е. компьютеры которых не связаны с др. машинами локальной сеткой) необходимо проделать следующее: нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с изображением фирменного значка Микрософт); в появившемся окошке с командной строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в закладку 'Службы' (Services) и убираете галочки с пунктов 'Сервер' (Server) и 'Рабочая станция' (Workstation), после чего также жмете 'ОК'; перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и жмете 'ОК'. Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др.
[*:cacb1eb418]Установи cFosSpeed 4.50 build 1456 Rus (2009)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...