Перейти к содержанию

Матери одиночки


Lilyshka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня такой вопрос: Кто мать одиночка получает пособия на ребенка достигшего 1.5лет? И есть ли какие то дополнительные выплаты таким матерям кроме 240р.м.?? *23

В интернете везде пестрят статьи, мол матери одиночки прописанные в МОСКВЕ получают компенсации практически за все.

Например повышение цен на продукты, проезд, жилье и тд.

Ссылка на комментарий

Конечно точно не могу сказать,но почему то уверенна на все 100,что наша республика на это не выделяет!!!В приморье поддерживают гв у нас тоже ничего подобного

Ссылка на комментарий

Судя по нашим дебильным законам, мать-одиночка недочеловек какой-то. Пособия мизерные, льготы в очереди на сад отменили. Дурдом на колесах. Зато, блин, депутатам все зарплаты повышают.

Ссылка на комментарий

В интернете прочла комент, женщина из Бурятии пришла вставать на учет в сад, как мать одиночка. В ответ ей сказали, что вперед всех идут дети МВД. На вопрос чем мы хуже ответили мол развелось вас. Я считаю женщины не виноваты, виноваты без ответственные мужчины бросившие свою женщину в положении.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...