Перейти к содержанию

Ближний и дальний свет


Denisfest

Рекомендуемые сообщения

На тойоте филдер неожиданно перестал гореть дальний и ближний. Горит только если принудительно давить на рычаг... Посоветуйте, что нибудь или на крайний случай СТО хорошее

Ссылка на комментарий
На тойоте филдер неожиданно перестал гореть дальний и ближний. Горит только если принудительно давить на рычаг... Посоветуйте, что нибудь или на крайний случай СТО хорошее

это кулиса, наверное горят только габариты?

из-за лампочек неправильного номинала обычно это происходит

У меня такая же фигня была, я сначала своими силами ремонтировал, но потом у друзей взял кулису

в общем читай тут http://www.myfielder.ru/viewtopic.php?p=13314#p13314

Ссылка на комментарий
Фигня всё это, полумеры. Нужно просто поменять переключатель света, причём на новый, ему цена около 3000 р., хватит на 10 лет.
Ссылка на комментарий
Фигня всё это, полумеры. Нужно просто поменять переключатель света, причём на новый, ему цена около 3000 р., хватит на 10 лет.

ну да надо поменять) я имел ввиду как временный вариант можно пока и такое сделать))

Ссылка на комментарий
А если в предохранителе дело?

дык ты посмотри, минутное дело))

но весь прикол в том что на правую и на левую фары есть свой предохранитель

ищи

HEAD MAIN

HEAD RH

HEAD LN

Ссылка на комментарий
А если в предохранителе дело?
при чём тут предохранитель, дальним светом же нормально моргает!

Это детская болячка все Королл/Филдеров и всего остального что на их платформе собрано (Витц/Платц/Спасио/Рункс/Аллекс/Вольтц и т.д.). Я за год на 9 машинах эти переключатели поменял, каталожный номер 84140-12510.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Позвони в Автопартнёр (20-40-80), у них вроде были такие переключатели.

Ссылка на комментарий

Упоротые что ли, какой нахрен предохранитель? Если бы предохранитель был бы дохлый, то вообще бы не работал свет. Однозначно следует произвести замену переключателя. Ну или попробывать его снять, разобрать(если конечно получится) и почистить, проверить контакты.

Ссылка на комментарий
Ну или попробывать его снять, разобрать(если конечно получится) и почистить, проверить контакты.
Бесполезно. Несколько раз пробовали, на неделю хватает максимум. Его поменять проще.
Ссылка на комментарий

deavil спасибо позвонил сказали, что есть в наличии. Теперь как мне установить-это чудо, где мне могут помочь? У меня у самого руки на такие дела не заточены!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...