Перейти к содержанию

Moscow Fucking City: Luxury Life Remixes (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

Moscow Fucking City: Luxury Life Remixes (DJ Денис Рублёв) (2007) MP3

1192995400_dsc_7075ii.4ac88b8b05e7124bd760975bbe887343.jpg

Год выпуска: октябрь 2007

Страна:Russia,Moscow

Жанр: House / Vocal House / Disco House / Electro House/ Remix

Продолжительность: 4CD

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Нету по вполне объективным причинам.

Доп. информация: Этот альбом чем-то похож на альбомы DJ Vini,в плане того,что есть не мало качественных ремиксов на 80-90-е и современный pop/club.Остальные треки - модный и свежий хаус ,играющий в самых дорогих клубах Москвы.Кстати,не мало треков,которые я уже раздавал полными и оригинальными версиями в своих подборках - значит на верном пути! Кто не знает,что это за серия дисков,можете почитать многочисленные комментарии по этим линкам:

jo-jo

banastreet

Вообщем,если слушали альбомы Вини и они понравились - качаем в обяз!!!

ЗЫ:конечно не все треки супер,но пока что это самое лучшее,что я слышал из новых релизов!

ЗЫЫ: хит 90-х No limit со примесью хитов 2007-ого Master at work и Calabria,а так же ремикс на Челентано - темааа :rock:

Ссылка на комментарий

чем больше слушаю, тем больше нравится:)

Спасибо Костя, ты на высоте!!

Все таки ты прав - мираж зажигает.. мозги так и пляшут :D

PS: Насколько я поняла сборник состоит из четырех cd. Каждое CD в своем стиле - первый и четвертый похоже новинки, ремиксы российские и зарубежные на cd2 и cd3, но еще не все прослушала. Неплохой музончик для скоростной машины, ааа.... ну и для клуба конечно :rock:

Ссылка на комментарий

Да,не мало отличной и позитивной музыки в альбоме,которая легко воспринимается и поднимает настроение - несомненно многое в машину,уже опробовано :thumbs:

И как я понял,Рублев приложил ко всему свою руку,т.е. и свежий хаус слегка ремиксован.

Вообщем Рубель молодца!*27

rublev1111.81b31d1a33cc415b8a9dd84e0c740992.jpg

ЗЫ: пока что качаем это и не забываем комментировать :) Скоро вам еще подкину бомбочку из этой серии ;) Там вообще убооойные темы!

Ссылка на комментарий
Мне понравилось! Спасибо огромное Koss.

2-3 СД очень!

Да не за что,приятного прослушивания :dance: Из этих CD я тоже больше всего повыдергивал интересных темок(особенно из 3-ого),действительно качественно, очень позитивно и слушается бодро на фоне набившего оскомину электро!

------------------------------------------------------

goldenautumn2bydjnejtriaq2.164993cae69be48ee2ddcfb98622d4e7.jpg

Moscow Fucking City: Золотая Осень 2 (DJ Nejtrino)

coming soon!

Ссылка на комментарий
урееее давно его искал

Как это давно,если только-только появилось :D Вроде 23 октября.

ну если точнее то как услышал что ВЫЙДЕТ сразу начал его искать))
Ссылка на комментарий
Еще бы Track List бы к этой музыке!!!

Вроде на сайте банановцев собирались составить треклист,но видимо так и не составили.А треклиста нету т.к. Рублев не имеет права на оригиналы композиций.Я слышал уже Вини и Корецу предъявляли иск на несколько тысяч евро за пиратство, ведь они не спрашивали разрешения у авторов-попсовиков!Даже,наверно, специально свои альбомы поэтому и назвали"Not for sale",чтобы сильно не докапывались до авторства.Ксати,альбом Moscow Fucking City: Luxury Life Remixes в магазинах и интернете стоит не дешево,денюжки и славу они тоже хорошую поимели.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
А не подскажите что за песня играет вначале Диск3 - Трэк 5.

Это ремикс на Red Hot Chili Peppers, оригинал трека: Peter Gelderblom - Waiting For. А тут, видимо, еще сам Рублев ремиксанул.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...