Перейти к содержанию

Тонируем машины.


ermoxa_

Рекомендуемые сообщения

500 р за одно боковое, 1500 лоб и зад, 500 р полоса на лоб. ребята качественно делают и быстро

я не про стоимость, а про светопропускаемость. Какая использовалась?

Ссылка на комментарий

Буквально час назад затонировал заднее стекло и форточки в Автомаксе пятаком, доволен как слон, а то ездил в аквариуме))) чуть позже боковые затонирую.

Ссылка на комментарий
Буквально час назад затонировал заднее стекло и форточки в Автомаксе пятаком, доволен как слон, а то ездил в аквариуме))) чуть позже боковые затонирую.

Да после тонировки сразу внешний вид машины меняется!

А какие цены в "Автомаксе"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ставлю секретки на поднятия стекол, т.е тормозят гайвера отпускаешь передние стекла включаешь секретку и хрен кто поднимет  для замера, ссылаетесь на неисправность стеклоподьемников. цена от 500-2000р

Ссылка на комментарий

Arig, запрет пользования тс  

 Эксплуатация ТС разрешается только при неисправном стеклоподъемнике. При неработающих в установленном режиме стеклоочистителях, а также стеклоомывателях эксплуатация ТС запрещена (пп. 4.1 и 4.2 Перечня и п. 2.3.1 ПДД).

Ссылка на комментарий

могу, только у простой кнопки  2 положения, а у авто 4, либо менять кнопки, либо у тебя будет только авто 

TRojaN, там еще фишки и сама форма может не подойти  

 

 

насчет этого можно не париться, все можно подогнать

 
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Подскажите где очень качественно делают тонировку? 

 

 

В конце лета, резко возник большой спрос на тонировку передних стекол.

 

Я не понимаю... Так ты сам тонируешь и спрашиваешь ? Это что, ход такой хитрый ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в Автомаксе на Сахьянова затонировался! Ну вполне доволен! Ребята молодцы

В Автомаксе отдуши тонируют!! Я только к ним обращаюсь) все говорят, что качественно затонировали. Теперь хочу полосу на лобовое и боковые передние закатать полтинником)

Ссылка на комментарий

из-за того, что задняя пленка выгорела, пришлось 15% что ли ... кароче я сам хз в какой процент затонировался ) слабоватенько, летом хочу в хламину там же, если до лета свою марку не растеряют) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ermoxa_ 1500 - зад, перед; 500x2 - боковое; 150x2 - форточки, 500 полоса на лоб.

это где такие цена? адрес можешь подсказать, хочу затонироваться,а то в аквариуме надоело.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...