Перейти к содержанию

Mafia II


TeKi1La

Рекомендуемые сообщения

Анонсировали Mafia II.Легендарная игра получила продолжение...

Нас ждут Рок-н-Рол. Кадилаки..... Атмосфера 60-х годов.... И канечно милый сердцу любого мафиозо ТоммиГан....

Ждем... И надеемся, что продолжение культовой игры у чехов из Gathering Developers получится такое же атмосферное и драмматичное... Как старая добрая Mafia вышедшая в далеком 2002 году...

Ориентировачная дата выхода: 2009г.

Трейлер к Mafia II тут: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=9299

Ссылка на комментарий
Жаль что в первой части глав.героя всё таки убили в конце игры.

дык его убили уже в годах 70-80 х если не ошибаюсь, так что он может где и проскользнет в сюжете

Ссылка на комментарий

Да убили его в конце.

-Томми Анжело?!

-мммм... да...

-Вам привет от мистера Сальери(или как его там)

и дальше бах-бах

По истине завораживающая игрушка.

Ссылка на комментарий

В конце игры его убили когда он был уже старик, 2 чувака приехали на тачке позвали Томми. Томми в то время в саду че то там копался, и подошел к ним, и диалог:

-Томми Анжело?!

-мммм... да...

-Вам привет от мистера Сальери(или как его там)

В упор с обреза ему вдолбили...

Ссылка на комментарий

Justice

Жааараааа *pactalom


Они у него ешо спросили:"Это вы Томми Анжелло?"

Он ответил:"Да"

Значит он ППЦ! Я его даже по роже узнал :D А ты тут про какого то отца втираешь, ппц...

Ссылка на комментарий

Блин в лицензии так и говорят: мистер Анжело. И то, что переход был через белый цвет говорит о том, что это событие происходило параллельно судебному процессу. Тем более, пристрелили непонятно кого в Лост Хевене, а Томми сказал, что они с женой уехали в другой штат. Знач это был не он. Кароч, может я и неправ, после пиратки подумал, что это его отец.

Тогда в 70-х годах скока его отцу лет то было

И кстати, откуда 70-е года? 38 же тогда год был.

Ссылка на комментарий

Justice

Эти гангсерюги приехали на "модной" тачке, которую в 30-х 40-х годах врят ли изобрели.

Я кстати за диалог не ручаюсь, но смысл примерно тот же был.

Ссылка на комментарий
Блин в лицензии так и говорят: мистер Анжело. И то, что переход был через белый цвет говорит о том, что это событие происходило параллельно судебному процессу. Тем более, пристрелили непонятно кого в Лост Хевене, а Томми сказал, что они с женой уехали в другой штат. Знач это был не он. Кароч, может я и неправ, после пиратки подумал, что это его отец.

Lincoln Burrows писал(а):Тогда в 70-х годах скока его отцу лет то было

И кстати, откуда 70-е года? 38 же тогда год был._________________

Епта с ума не сходи какой на.. 38 год, я в пиратку тож играл ито все понял...

:type: __ :pactalom: __ *53

По сюжету, после суда типа Томми уехал в Другой штат, ну и получается что Дон Сальери после отсидки спустя лет эдак 20- 30 решил отомстить ему.... А после прямого попадания из обреза выжить практически невозможно.....

Мне кажется сюжет связан непосредственно с Томми, может даже главным Героем будет его сын....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...