Перейти к содержанию

Автомобильное детское кресло


Artur

Рекомендуемые сообщения

Очень долго и скурпулезно выбирала своему ребенку ДК, купила вот такое:

http://www.autoreview.ru/archive/2006/11/ChildSeatsTest

Romer Duo рlus Trendline (Isofix) - итоговая оценка 8,05 балла, заявленная цена 15 800, но мы его купили немного дешевле. В этом кресле мой ребенок хорошо спит, если дорога дальняя, сидит удобно, не заваливается, четко, крепко, ремни идут по плечам и застегиваются между ножек. Лет до 4-5 мы в нем прокатаемся, а потом куплю нагрудную вставку.

Как опытная автомама, советую такое, там пластик жесткий, мягкий челох, удобные подлокотники. Кресло можно выдвинуть в полулежачее положение или четко сидячее.

Что касаемо того, садить ребенка на переднее место или нет - я ни за что не посажу. Малыш достаточно быстро приучается ездить в ДК, просто дайте ему игрушку или бутылочку.

Ссылка на комментарий
Что касаемо того, садить ребенка на переднее место или нет - я ни за что не посажу

по логике, конечно же опасно садить ребенка на переднее седенье....

но что делать если нет ремней безопасности на задних сиденьях для того что бы закрепить это самое ДК...

сегодня в автобонусе был ничего не нашел подходящее для ЕЕ103, хоте взять ремни от Короллки суперовой (G, G Touring или какая там еще)

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

вчера вечером сосдеи по гаражу подогнали ремнями без замков от спасио, типа выбиришь

если кому надо также могу подгнать эти же ремни, рабочие.

за даром

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...