-=Nik0=- Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 Итак, предлагаю сыграть в игру "Угадай спортсмена". Правила предельно просты:1. Игрок загадывает личность известного (относительно) спортсмена, а все остальные должны её отгадать.1.1 Загадка может заключаться в виде фото, рисунка, видео/аудио записи, либо же просто в виде определенной информации. Главное чтобы она прямо или косвенно относилась к личности спортсмена, и по ней можно было бы её угадать.1.3 Загадывающий игрок, по желанию, может не указывать вид спорта, если это значительно скажется на сложности загадки.1.2 В случае если:а) загадывающему поступило определенное кол-во просьб игроков о подсказкеб) все разгадывающие игроки сдалисьв) сам загадывающий понял, что неправильно сформулировал загадку, либо же считает её "неразгадываемой"То загадывающему разрешается дать подсказку игрокам либо сменить загадку.2. Если в течении 6 часов загадаваший не отвечает на посты игроков - право загадывания переходит к тому, кто первый успеет))Тоже касается и отгадавшего, с той лишь разницей, что временной промежуток уменьшается до 1 часа. Если же игрок, собирается покинуть форум на длительный срок, но не дождался утвердительного или отрицательного ответа на свой вариант, он может вместе с ответом прицепить загадку, заранее. Пример: *07Роналдиньо.Лучший игрок мира-вратарь ?3. За каждого угаданного спортсмена назначается по 1 баллу. По итогам месяца выявляется лучший знаток.3.1 Игрок отгадавший спортсмена, загадывает свою загадку и т.д. По желанию игрок может передать право "загадывания" кому-либо.4. Правила игры могут быть изменены по ходу игры по много численным просьбам игроков.Вот вообщем-то и всё. И напоследок... еще одно пожелание, даже не пожелание, а в нектором роде, просьба - господа, не гуглите)) Интересней ведь самому угадать.Всем удачи. *17Статистика за ФЕВРАЛЬ:Kart.................................8 балловSergio.............................2 баллаdron................................1 баллHover..............................1 баллr._15...............................7 балловrumit...............................14 балловdns..................................4 баллаBaroH..............................1 балл-=Nik0=-........................1 баллR I P................................1 баллVova................................1 баллD1zz................................2 баллаGenghis_Gyrgenov.........3 баллаMaxXx.............................2 баллаШоколадный мишка.....6 балловZorrog.............................1 баллCSKA23...........................3 баллаМаксяра..........................2 баллаТруд................................1 баллAnd..................................1 баллКостян2007.....................1 баллFavorit..............................1 баллChester............................1 баллcatcher.............................1 баллZorrog..............................1 баллСтатистика за МАРТ:Panzer.................................1 баллdns......................................3 баллаD1zz....................................6 балловrumit....................................16 балловChester................................5 балловSergio...................................2 баллаGenghis_Gyrgenov...............1 баллdron.....................................10 балловKart......................................5 балловr._15....................................2 баллаzager...................................1 баллAnTony.................................1 балл-=Nik0=-...............................3 баллаevgen01...............................1 баллArshavin...............................4 баллаГлеб Жиглов........................1 баллЛукойл.................................4 баллаВенера................................1 баллFink......................................1 балллучший игрок (знаток) февраля - rumit: 14 баллов. Quote
Runik Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 Забил три гола в Английской Премьер лиге клубу Ливерпуль!!! Его помойму после этого матча прозвали "Палач из России" Quote
Kart Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 RunawaY|B|G*17|B|Единственный кто это мог быть - Павлюченко! Еще в кубке Англии чтоли... Quote
CSKA23 Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 В МЮ же играл россиянин забыл как звать. Может он?)KartПавлюченко же не делал хет-трики? или это по сумме матчей? Quote
Runik Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 или это по сумме матчей?По сумме!!! Сначало дубль потом один!!!Добавлено спустя 16 секунд:KartПравильно! Quote
CSKA23 Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 KartДа да точно. Вспомнить не мог))) загадывай) Quote
-=Nik0=- Posted February 18, 2009 Author Report Posted February 18, 2009 "Палач из России"Ну да, так только Павлюченко прозвали.Kart+1 балл.Загадывай) Quote
Kart Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 Игрок основы одной из сильнейших сборных европы по футболу, фамилия которого переводится как "постный"( ну или чтото в это роде)! Quote
Kart Posted February 18, 2009 Report Posted February 18, 2009 Не так быстро))) Завтра утром будет подсказка!Решил к вечеру подсказку, потому что не все еще вопрос видели! Quote
-=Nik0=- Posted February 19, 2009 Author Report Posted February 19, 2009 Товарищъ Kart давайте-ка уже подсказку ) Quote
Kart Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 VolfНет)))Он несколько лет назад играл в Барселоне! Quote
Kart Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 -=Nik0=-Нет, не он)))Туго да? Я бы тоже считал такое задание очень сложным=))) Quote
-=Nik0=- Posted February 19, 2009 Author Report Posted February 19, 2009 Подсказку давай) Сборную назови.Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:Просто гуглить не охота, охото самому отгадать )) Quote
Kart Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 Ну ладно! Это Португалия! Только принимается первый ответ, если он не верный, сам отвечу))) Quote
-=Nik0=- Posted February 19, 2009 Author Report Posted February 19, 2009 Только один человек у меня на уме )))Наводящие вопросы можно задавать ?))Если да, то - этот чел переходил в стан сливочных из барсы ?Добавлено спустя 29 секунд:ааа... Загер на минуту опередил Quote
r._15 Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 Деку...?.."несколько лет назад играл в Барсе"....полугода не прошло, к ак он переехал...ппц Quote
Kart Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 Короче все не в ту сторону клоните)))Вот он Надеюсь как зовут знаете))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.