Перейти к содержанию

Отмена постановления сотрудника ГИБДД. (Может кому-нибудь пригодиться).


Рекомендуемые сообщения

Postanov_a4b6070fada9de724c2d56fd612ca7af_thumb.jpg

Protokol_3ac973e788304425992d375372c52584_thumb.jpg

G_1_7525f399c7a5cba7de1838a1e819b62b_thumb.jpg

G_2_b62b5bbe26ae2190772829ebee6dd547_thumb.jpg

G_3_thumb.jpg

G_4_thumb.jpg

R_1_thumb.jpg

R_2_thumb.jpg

Сканы постановления и протокола плохо читаемы, но увы такая у них бумага не для сканеров :) Вся суть изложена в жалобе.

Ссылка на комментарий
Сан Саныч, сканы прочитать можно при желании. *123

Это хорошо, видимо у меня так плохо монитор отображает, а может просто зрение испортилось :). Сколько у тебя медалий :)

Ссылка на комментарий

вроде все прочитал, единственное не понял, на что они зарегистрировали твою скорость ?

сейчас на каждом радаре камера, которая фиксирует покадрово скорость и номер... иль там был не сертифицированный радар, что они не приложили док-ва?

Ссылка на комментарий
вроде все прочитал, единственное не понял, на что они зарегистрировали твою скорость ?

сейчас на каждом радаре камера, которая фиксирует покадрово скорость и номер... иль там был не сертифицированный радар, что они не приложили док-ва?

Зарегистрировали на сертифицированный радар (сам проверял сертификат) и камера есть и номер мой видно и скорость, вот скорость какая то не реальная была, меня не задолго до этого предупредили фарами и я снизил скорость. Обжаловал постановления я не по факту нарушения, а по нарушению административно-процессуальных норм.

прочитал, глаза в кучку теперь... покрупнее бы

Ну я не знаю как тут покрупнее, подскажите если знаете.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...