Перейти к содержанию

Предложение материала для групп, музыкантов, исполнителей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Есть предложение для играющих групп, команд, ансамблей, исполнителей - кто как себя позиционирует.

От группы необходимо наличие амбиций.

Если вам необходим материал для репертуара и формирования собственного стиля, то предлагаю рассмотреть мое предложение.

В свободное время занимаюсь сочинением, музыки, текстов, стихов (есть опыт написания саундтрека для компьютерной игры)

Есть не мало готового материала для формирования репертуара и записи (два готовых для формирования альбома минимум, если рассматривать концептуально - песни и инструментал объединенный общей концепцией и идеей).

Направления любые, кроме банальной попсы.

В основе своей направления можно описать:

песни (+тексты) - рок, софт-рок; музыка - рок, пост-рок, панк-рок, металл, немного примеси блюза и джаза

Музыка мелодичная и не простая, тексты вдумчивые ровные и со смыслом.

Готовый материал подразумевает уже готовые аранжировки.

Написать и сочинить могу что угодно, кроме того, что не захочу (банальная попса).

Меня не интересует сцена, но и творчеством заниматься перестать не могу, поэтому готов вступить в "симбиоз".

Финансовый вопрос зависит от того в каком виде и объеме потребуется материал, и в каком виде он будет подаваться (авторство), от себя скажу, что не желаю где-либо отображать свое имя и фамилию. Будет что-то вроде ника. Материал будет принадлежать группе.

При взаимной симпатии с группой спокойно стану постоянным "автором" или со-автором.

Для ознакомления и просто формирования представления о моих возможностях:

По ссылкам некоторые адаптированные тексты и стихи (повторяю это для формирования представления о моих возможностей, а не тот самый материал):

1. СТИХИ.РУ

2. Паблик ВК

Далее по ссылке можно скачать демонстрационный концептуальный альбом, объединенный концепцией снов и рабочим названием "Сквозь сны":

Яндекс.Диск - альбом

Поясняю он демонстрационный, писался и игрался лично мной в живую (гитары, клавишные, ударные секвенсорные), без привлечения музыкантов, он не обработан и без мастеринга, но слушать можно.

Остальная информация и ознакомительный материал при личной связи.

Контакты:

телефон: 89516232223 - BWC (Ростелеком), 89146349184 и 89834270450 - МТС

e-mail: [email protected]

Евгений.

Спасибо за проявленный интерес!

Ссылка на комментарий

Посмотрел твоё творчество чувак... Признаюсь, на мой взгляд - сносно.

Организуй коллектив! Маловероятно, что кого-то из наших групп это заинтересует, но уверен, найдутся люди желающие начать! Дерзай!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...