Перейти к содержанию

где отремонтировать бельштайны ?


allex_s

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, купи новые. Ремонтированные Bilstein будут по характеристикам напоминать китайские стойки LYNX. Да и ремонт стоек - деньги на ветер, проверено на собственном опыте.

Ссылка на комментарий

mikolka ну не знаю, вроде делают люди и ездят некоторое время. по крайней мере ценник то пфф по сравнению с новыми бильтами=))

allex_s они у тебя перевертыши? штоки толстенные почти как сама стойка, да?

обычные как и все ремонтируются, перевертыши хрен знает=)

Ссылка на комментарий
mikolkaпо крайней мере ценник то пфф по сравнению с новыми бильтами=))

fifty согласись, что приобретая Subaru надо располагать, а не полагать, на что ты её будешь содержать :D

Ссылка на комментарий

А где и кто именно ремонтит ?

fifty Стойки неперевертыши, шток да толстенные \\\\\\\\\

mikolka Да невопрос я с тобой согласен но как некрути, новый бельт обойдется от 12 рубликов. Моя проблема в том что левая стойка начала постукивать, что немудрено по нашил зачемательным дорогам. А выдернуть из бютжета 24 ру, нет возможности ездить на стучащей стойке кране неприятно, потому я и задал этот вопрос, ремонт не дороже 2-х - 3-х рублей, а это не 24. Так сказать временная мера за небольшие деньги почему нет ?

А менять бельты на китайскую каябу по 4.5 ру за штуку, ваше смысла невижу, проще уж так ездить и деньги откладывать. как то так

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

allex_s

Стойки на авториме прокачивают и на вертолетке в дизель-сервисе, но возьмутся ли за ваши не знаю, какие то прокачивают какие то нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...