Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

Кста сегодня немного побегал в хардкоре с дикобразом. Жесть ппц, всякие ассаулты сносят с 2х пуль, патронов не видно, карты нету. Самая попа мне как медику - не видно на миникарте тела тех, кого можно реснуть.

Ну а так классый режим, только оч надо голосовую связь под него.

Ссылка на комментарий

хаха а прикольно кемперов вырезать, я на арике харбор подкрался к горке, там шесть снайперов сидело, двоих прирезал третий услышал пришлось застрелить, другие трое сидели в пяти метрах и так увлеклись что ничего не слышали, пришлось их по одному почикать. в чате они меня конечно от души поматерили, чертовы кемперы

и почему не добавляются в избранные хардок серваки? вернее добавляются, только они погасшие, кто знает в чем прикол?

Ссылка на комментарий

панкбастер вроде не кикал, бывает что выкидывает пишет потеряно соединение, частенько такое, да и пинг постоянно под 300, уже привык

кстати с избранными понял, там только 6 серверов можно добавлять, ненужные удалил другие появились сразу

Ссылка на комментарий

есть. но сам режим конквест убожество, карты маленькие тикетов мало, на харде еще зачастую непонятно кто где и куда бежать, в общем конквест они убили. вот бы бф2 возродить на этом движке, это было бы просто нечто

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...